Дом цветков

Салон цветов
Бережная доставка цветов по Алтайскому краю
РекламаИП Воронов Н. Е., ОГРНИП 316222500131158. ИП Горячих В. А., ОГРНИП 321220200257613.
ВК
Вера Калугина7 отзывов
21 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Вера!) Спасибо за ваш отзыв. Теперь вы знаете куда обращаться когда в следующий раз потребуется доставка цветов!)
ЛП
Людмила Потёмкина1 отзыв
7 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Людмила!) Спасибо за ваш отзыв. Мы и дальше продолжим радовать вас. Ждем ваших заказов!
СБ
Светлана Боровикова1 отзыв
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Светлана!) Спасибо за ваш отзыв. Мы будем радовать вас и дальше, приходите к нам как можно чаще)
ИК
Ирина Корнилович1 отзыв
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина!) спасибо за вашу оценку и оставленный отзыв. Мы и дальше продолжим радовать Вас)
ЕП
Елена Причина1 отзыв
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена!) Мы очень рады что вы с нами уже не первый год. Мы и дальше будем радовать Вас н…
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Sberid User!) Спасибо за ваш отзыв, а также что для такого важного события вы выбрали и…
ИШ
Ирина Шевченко1 отзыв
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина!) спасибо за ваш отзыв. Мы будем ждать вас снова в нашем салоне)
Т
Татьяна1 отзыв
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна!) спасибо за выбор нашего салона и Ваш отзыв) А также отдельное спасибо за реко…
Анастасия Бочкарева1 отзыв
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия!) Спасибо за ваш отзыв. Мы будем ждать ваших заказов!)
25 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Sberid User!) спасибо что выбрали наш салон и оставили отзыв)
24 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Sberid User!) Спасибо за выбор нашего салона и ваш отзыв)
Ассортимент
Центр1 мин70 м
Академика Мясникова улица, 20/15 филиалов
Белокуриха, Алтайский край, 659900
Сеть салонов цветов и подарков «Дом цветков» — это 39 салонов в Алтайском крае, Новосибирской области и Республике Алтай.
С сетью салонов «Дом цветков» любое торжество станет ярким и красивым, а дом — уютным!
Мы сделаем каждый день запоминающимся и непохожим на другой.
Наши цветы доставляются со всего мира — с плантаций Эквадора, Голландии, Кении, Колумбии, России и Казахстана.

Осуществляем доставку по всему Алтайскому краю в кратчайшие сроки.
Подпишись на любую из официаль…