Albero Family

Торгово-производственная компания
Лучшее мебельное предприятие Амурской области!*
Реклама*По итогам конкурса: национальная премия в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». В номинации «Лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства», 2022 г. Организатор: ТПП Амурской области.
ЗА
Ирина 💓3 отзыва
14 апреля 2024
Albero Family, торгово-производственная компания
15 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно услышать ваше мнение.
СЕ
Светлана Евгеньевна1 отзыв
15 августа 2022, отредактирован
Улица Кирова, 1211 этаж5 филиалов
Белогорск, Амурская область
Откроется в воскресенье в 10:00
8‒800‒234...
Наша компания производит доступную мебель по высоким европейским стандартам.
Мы предлагаем:
  • детские комнаты;
  • горки;
  • торговое оборудование;
  • прихожие;
  • экомебель и многое другое.
Наш сервис:
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • контроль и гарантия качества;
  • доступные цены;
  • замер и проект бесплатно;
  • доставка по городу бесплатно;
  • мебельные конструкторы для самостоятельной сборки.
Для тех, кто привык делать всё сам, мы выделили отдельные площади и оборудование на нашей фабрике и можем изготовить по вашим чертежам и макетам конструкторы шкафов-купе, кухонь, кухонных фасадов или дверей-купе различного дизайна.