Центрально-Казахстанская академия

16 февраля 2024, отредактирован
ПО
Пишу От Души272 отзыва
5 августа 2021, отредактирован
Это учебное заведение я окончила в 2005 году. Если вы хотите знания получить, то вам определённо не сюда. Здесь по принципу плати и учись, пересдавай по миллион раз за деньги. Училась я на переводчика английского и испанского языков, в принципе если хотите знать языки все зависит от вашей усидчивости, упорства, трудоспособности. На момент, когда училась был замечательный педагогический состав на кафедре. Грамотные преподаватели, которые реально учили нас и оставались знания в голове. Не знаю что сейчас в этом вузе. Выбрала это заведение только потому, что при окончании выдавали диплом гос.образца РФ. Там был преподаватель информатики, из серии трёкнутых на голову, не помню имя, который меня шкнил из-за ms dos, даже на тот момент изучение этой операционной системы было сродни изучению динозавров или мамонтов. Но этому товарищу было фиолетово, что нам это не пригодится от слова вообще. По традиции, как любой преподаватель информатики считал, что важнее его предмета ничего нет. В общем я опытный пользователь ПК и никакой ms dos мне в моей жизни при пользовании компьютером не пригодился. А вот чудака не буду говорить на какую букву вы и так догадались я буду помнить всю жизнь.
R
RSL37 отзывов
19 августа 2018

Эвакогоспиталь № 1776

Здание, (ныне областная клиническая больница), в котором размещался в 1941-1944гг. эвакогоспиталь №1776. Это лечебное учреждение было укомплектовано лучшими медицинскими кадрами, хорошо оснащено необходимым больничным оборудованием. Единовременно здесь на излечении находилось до 200-250 раненных. Здание первой городской клинической больницы построено в 1938 году.
Оплата через банк
Чкалова3 мин300 м
Проспект Бухар-жырау, 20
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M01F0X0
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Обед, откроется через 50 минут
Entterra, онлайн-центр подготовки к ЕНТ
Гарантия 97+ баллов на ЕНТ или вернем деньги. 1200 выпускников.
Получить консультацию
Центрально-Казахстанская академия
Южно-Казахстанский государственный университет им. М. Ауезова, представительство в г. Караганде
Бiлiм-EducationUSA Karaganda, образовательный центр
Английский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Центр немецкого языка, партнер Гете-Института
Наши экзамены признаются во всём мире
О нас подробно