Open Clinic

3.1
NR
Nadi R3 отзыва
31 января 2024
Отвратительнейшая врач гинеколог которую я когда либо встречала Тулешова Калсара Кумисбековна. Врачом даже сложно назвать. Ужасно грубая, не компетентная, разговаривать не умеет, беременность ведёт абы как, никакой этики. Не в коем случае не вставайте к ней на учёт по беременности если не хотите испортить себе нервную систему. Ни один приём не обошёлся без нервотрёпки. В начале она футболила не хотела вести, пригрозила если будет хоть одно опоздание автоматически переведет в поликлинику по месту жительства. На протяжении беременности мне нужно было следить за гемоглобином, так как он был очень низким, просила дать направление. На что она постоянно говорила что не положено, что он и так у меня будет падать, зачем его проверять если у тебя и так крови мало. Вместо того чтобы нормально делать свою работу прицепилась к маникюру, к макияжу что типа во время беременности нужно соблюдать гигиену. Всегда грубо разговаривает, грубо осматривает. Взяла мазок но ничего не назначила. Отправила на узи не отправила направление, номер телефона своего сразу не дала пришлось узнавать на ресепшне, если звонишь ей она не договорив трубку бросает. В конце беременности я сильно заболела и пропустила ряд анализов, на что по приходу она заставила меня писать расписку что я к ней никаких претензий не имею и о последствиях предупреждена. На вопрос о каких последствиях она ничего ответить не могла, сняла с себя всякую ответственность. В итоге за несколько дней до родов она настояла сдать анализ мочи, в котором я уже не видела смысла, спросила её есть ли смысл уже в нем, назначит ли она какое-то лечение, сказала да. Сдала анализ уже перед родами, звонила напоминала как можно раньше чтобы она что-то успела назначить, но с её стороны никаких действий, утром ей звонишь говорит что в обед посмотрит, в обед уже ближе к вечеру еле дозвонилась, звонки сбрасывает говорит что занята на приёме, в итоге лаборатория уже закрыта и и ваш анализ не загружен. Ей беременных вообще доверять нельзя!
Диагностика
Самал-2 м-н, Медеуский район, Алматы, 050021/A25C9X8
ЭМИРМЕД, медицинский центр
№ 1 в РК. КТ 128 срезов. МРТ 75 см. Экспертные аппараты 2024 г. Скидки
SOS Medical Assistance, медицинский центр
УЗИ почек • Зондирование • СМАД • Чекап • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский хирург • Детский гинеколог • Детские медкомиссии • Оплата по QR-коду
Interteach, клиника
Рентген • УЗИ почек • УЗИ головы • Чекап • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Частная скорая помощь • Дневной стационар • Прицельный снимок зуба • Онлайн-услуги
Замзам, медицинский центр
УЗИ беременных • ЭКГ • Спирография • УЗИ суставов и мягких тканей • Гинекологические анализы • Срочные анализы • Педиатр • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация
OHKZ Clinic , медицинский центр
Высокоточная диагностика и эффективное лечение сложных заболеваний!
Наши услуги