Adrenaline

BO
Bota Omarova7 отзывов
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Пожалуйста, уточните Ваше ФИО, номер телефона и дату посещения. С уважением, Adrenaline.
ОП
Ольга Пахомина2 отзыва
28 февраля 2024
Если вам нравится постоянно громко грохочущая музыка, которая бьёт по ушам, если вам нравится, когда из-за громкой музыки вы не сможете ничего своего послушать, так как музыка в зале всё перебивает, то добро пожаловать. Всё началось 2 месяца назад примерно. До этого был нормальный уровень громкости. Но теперь мне постоянно приходится просить сделать потише. Но в последний раз отказали, сказали, что кто-то другой хочет погромче. Так вот, пусть это кто-то другой надевает гениальное изобретение человечества - наушники - и убивает свои барабанные перепонки сколько хочет. Я-то почему страдать из-за этого? Я мирилась с другими недостатками этого зала и тренерша мне нравилась, но это последняя капля. Если не решат проблему с громкой музыкой, то просто уйду в другой зал, два месяца жалоб и всё без толку. Музыка в зале должна быть фоном, чтобы не было слышно кряхтения и пыхтения
28 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, благодарим Вас за оставленный отзыв! Администрация зала всегда старается поддерживать умеренн…
РА
Т.
Тами .10 отзывов
22 января 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и оценку ! Всегда рады видеть Вас у нас в зале. Хорошего Вам дня и отличного настроения!
MM
Аж
Алина жэжэ16 отзывов
27 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Уточните, пожалуйста, дату Вашего посещения и время, а так же свои контактные данные. Заранее благодарим.
Apple User34 отзыва
13 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что Вам нравится наш зал. Приходите к нам почаще.
JS
Julia Shin2 отзыва
2 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Уточните, пожалуйста, дату Вашего посещения и время, а так же свои контактные данные. С уважением "Adrenaline".
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 160000 тнг.Месячный абонемент от 20000 тнг.
Обучение танцам
Жибек Жолы8 мин700 м
Райымбек батыра15 мин1.5 км
Алмалы19 мин1.5 км
Проспект Жибек Жолы, 663 этаж5 филиалов
Медеуский район, Алматы, 050002/A25Y5M1
Тренажерный зал ADRENALINE, мы рады приветствовать Вас!

К Вашим услугам:

- Низкие цены, от 6 000 тг

- Комфортабельные залы, расположенные на верхних уровнях, с профессиональным покрытием и соответствующие всем евро стандартам;

- Кроссфит, огромная кардио зона;

- Современное оборудование от ведущих мировых брендов;

- Финские сауны, кабинет массажа, солярий;

- Кондиционируемые раздевалки с удобными душевыми кабинами;

- Широкий ассортимент спортивного питания, а также спортивной экипировки по низким ценам, действующий спортбар;

- Профессиональный тренерский состав, который активно участвует во всех значимых соревнованиях и занимает почетные места;

- Удобный паркинг специально для гостей и клиентов клубов «ADRENALINE»;

- Персональные тренировки с лучшими тренерами Республики Казахстан.