KFC

БС
Балжан Сатыбалды1 отзыв
KFC, кафе быстрого питания
сегодня, официальный ответ
Добрый время суток. Приносим извинения за неудобство, мы обязательно примем меры по работе ресторана и сотрудников для улучшения сервиса. Спасибо
Абилхайыр Ахметов1 отзыв
ЖЕ
Жандос Есмагамбетов1 отзыв
Средний чек 2000 тнг.
Улица Толе би, 1511 этаж36 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050026/A05H0K4
Открытослужба доставки: пн-вс 10:30-23:00
7797...
KFC — крупнейшая сеть ресторанов быстрого обслуживания, специализирующаяся на блюдах из курицы.

Легендарный вкус KFC в каждом кусочке: острые крылышки, сочные сэндвичи и другие хиты от всемирно известного бренда ждут вас в наших ресторанах!
Сочное свежее куриное мясо мы панируем вручную и готовим в ресторане по секретному рецепту Полковника Сандерса «11 трав и специй». Так вкусно, что хочется снова и снова!
Блюда из курицы — это наша страсть!