Korean House

710 местПлатная
ТРЦ Esentai mall1 мин100 м
ТЦ ESENTAI MALLПроспект Аль-Фараби, 77/84 этаж4 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15E3H5
Легендарное корейское гостеприимство, вкуснейшая кухня, высочайший сервис — Korean House! Вас ждут:
  • уникальная кухня;
  • волшебная атмосфера;
  • частичка Южной Кореи за её пределами.
Будучи у нас в гостях, вы можете открыть для себя королевскую кухню сурасан, чьи традиции и рецепты дошли до нас сквозь века, или же отведать классические блюда хансик, которые по-прежнему остаются залогом здоровья и долголетия корейского народа.
Искренняя радость каждому гостю — это основа, на которой построена культура восточного гостеприимства. Посетив однажды любой из наших домов, вы захотите возвращаться к нам снова и снова.
Звоните нам, чтобы забронировать столик!