Korean House

А
Алия8 отзывов
6 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Всегда вам рады!
ШБ
Шырын Бекказынова37 отзывов
3 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Шырын, за отзыв! Приезжайте ещё!
ЕЦ
Евгения Цой35 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Ждём вас вновь.
ГС
Гульсум Суюнгараева12 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Гульсум, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и оценку! Приходите к нам почаще 🥰
SM
Shegirova Marzhan3 отзыва
8 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Маржан, здравствуйте! Меня зовут Альфира, я менеджер по работе с клиентами. В первую очередь, от лиц…
МУ
Мурат Урикбаев5 отзывов
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Мурат, добрый день! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Очень приятно, рады что вам понравилось!
ZA
Zhanar ALIBAYEVA9 отзывов
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Жанар, здравствуйте! Меня зовут Альфира, я менеджер по работе с клиентами. Хочу поблагодарить вас, з…
ГМ
Гульзира Маркаметова5 отзывов
12 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Гульзира, большое спасибо за ваш отзыв. Могли бы вы уточнить, что именно вам не понравилось? Ваш ответ поможет нам стать лучше 🫶🏻
JJ
Jamilya Juma7 отзывов
9 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Jamilya, добрый день. Спасибо вам за приятный отклик!!! Мы рады, что вам всё понравилось!
Кейтеринг
Алмалы6 мин600 м
Жибек Жолы16 мин1.5 км
Абая20 мин1.5 км
Также люди ищут
ЖК Столичный ЦентрУлица Кабанбай батыра, 871 этаж4 филиала
Алмалинский район, Алматы, A05A2X2
Легендарное корейское гостеприимство, вкуснейшая кухня, высочайший сервис — Korean House! Вас ждут:
  • уникальная кухня;
  • волшебная атмосфера;
  • частичка Южной Кореи за её пределами.
Будучи у нас в гостях, вы можете открыть для себя королевскую кухню сурасан, чьи традиции и рецепты дошли до нас сквозь века, или же отведать классические блюда хансик, которые по-прежнему остаются залогом здоровья и долголетия корейского народа.
Искренняя радость каждому гостю — это основа, на которой построена культура восточного гостеприимства. Посетив однажды любой из наших домов, вы захотите возвращаться к нам снова и снова.
Звоните нам, чтобы забронировать столик!