На Крамского

5 июля 2023, отредактирован
НК
На Крамского, банный комплекс
17 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. У донерной есть свой аккаунт. Мы сожалеем что оценка нам выставлена не обосновано. Искренне желаем вам выздоровления и удачи!
ДА
Джетекова Акмарал8 отзывов
7 апреля 2023
Буквально в чера я написала комментарий Что мне вообще не понравилось сауна Сегодня смотрю специально отзывы А нету🤦‍♀️админ куда дели удалили ?????Мы живём рядом так как рядом нет семейных бани . Мы на 2 часа снимаем сауну на Крамского. Вообще сауна ужасная стоит запах канализации .Даже хлорка не спасает .Стены сделаны из дерева а там дырки много на стене вот из этих дырок выходят тараканы .Повсюду тараканы кишат .Мебели там очень старые грязные.В начале когда даёшь пар нормально а уже на второй раз где-то через 40 мин уже слабо. С водой проблема горячая вода куда та исчезает. Обслуживание 0%. С соками это вообще проблема выбора нету .Муж прыгнул в бассейн когда вода тронулся поднялся вес мусор который лежало на дне.Они воду не меняют. Некоторые фотоине советуют.Я сегодня пишу второй раз☝️🤦‍♀️ На до будет я ещё раз напишу.
Бани / Сауны
по предварительной записи
Private, сауна
Добро пожаловать!
Сауна на дровах
Час 7000 тнг. • До 10 человек • Русская парная на дровах • Бассейн • Бильярд • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Оплата по QR-коду
Сауна на Александрова
Час 8000 тнг. • До 10 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Турецкая парная (хаммам) • Караоке • Веники • Полотенца • Тапочки • Чай
Семейная баня
Час 4000 тнг. • До 6 человек • Русская парная на дровах • Бассейн • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Баня №11
Час 1500 тнг. • Общественная баня • До 30 человек • Русская парная • Беседки • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай