Микрофон

ЖЖ
Жалгасбай Жандос2 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день , подскажите пожалуйста Вашу дату посещения и что было не так, что б мы смогли исправить недочеты
Bb
Добрый вечер! Спасибо большое за приятный отзыв. Мы старались 🙏🏼
Z�
Zlata 👁1 отзыв
24 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Zlata. Благодарим за отзыв и оценку. И, конечно же, ждем вас снова ❤
B
Bananist1 отзыв
24 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🤗 Ждём вас в гости снова.
JL
Joy Lucky1 отзыв
2 марта 2024, отредактирован
Добрый день. Были вот накануне 2 марта в этом караоке с семьёй. Очень понравился интерьер, красивый, видно что кабинки после ремонта, аппаратура, звук и микрофон все было отлично. Чистые кабинки, туалет, пространство все понравилось, молодцы что чисто и уютно. Официанты отзывчивые, улыбчивые и дружелюбные. Но к сожалению все впечатление испортила кухня. Ребята, я почти заплатила 60 тысяч, но еда вообще не вкусная, фото блюд и описание вообще не соответствует. При выборе блюд как мы должны ориентироваться на вид, в меню все красиво показано на фото, в реалии ничего не соответствует. В салатах где должно быть мясо, мясо было пару кусочков. В одном салате вместо мяса положили кусочки ветчины грамм на 100. Было такое ощущение что это мясо было приготовлено давно и его добавили. Заказали курицу, она жёсткая, блюдо от шефа это смесь картошки майонеза с мясом не первой свежести. Но больше всех убили сосиски куриные за 4000 тенге, которые состояли из пару штук длинных и три штуки маленьких которые лежали сиротливо на блюде. Прикладываю фото, чтобы вы могли сравнить как в меню они выглядят. Ну почему такая кухня, нам не жалко денег, но из из заплаченных денег, клиенты хотя бы заслуживают нормальных блюд с 300 грамм нормального мяса. Я незнаю как так можно, но неужели, нету понятия качества, соответствии своим стандартам по меню, требованиям сервиса. Пишу отзыв, дочь говорит что сына сейчас тошнит. Надеюсь не отравимся, что то страшно от качества этих блюд. Надеюсь пронесёт. Очень печально, очень, я разочарована. Хотела сказать администратору, но не встретила ее, когда уходили, поэтому пишу как есть свой отзыв.
Асет Алкожаев2 отзыва
13 февраля 2024
Хотели написать два отдельных отзыва , но решили уложить все в один., пишем не для понижения рейтинга, а для того что бы обратили внимание на следующие моменты, большой проблемой было что то заказать по меню, сначала думали официант бегал туда сюда ,потому что плохо знает меню, но нет , многих позиций не было в наличии, мы любим выпить, вкусно поесть и попеть!!!(кстати пишут не вкусно, порции маленькие,, вранье , вкусно , и порции норм) Меню итак сократили с прошлыми годами, так хоть это ,имейте в наличии!!! Официант каждый раз извинялся хотя мы понимаем , это не его вина. Админши где то прячутся , старые всегда были на рецепшине, можно было с ними решить какой то вопрос, новенькие ау вы где? Ремонт в некоторых кабинах сделан, но из девяностых теперь в нулевых , да чисто мебель перетянута(( поменяйте дизайнера , или концепция такая далеко от девяностых не уходить))) Звук аппаратура огонь, парень Слава, профи в своем деле!!!!
RB
Алатау22 мин2 км
Улица Каныша Сатпаева, 90/302 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050046
Laud, лаундж-бар
Отдых без капли алкоголя. Вкусные коктейли, смузи, авторские чаи, кофе
Janym Soul, караоке-бар
Имениннику 20 000 тг в подарок через 2ГИС
Забери 20 000 тг
Рояль, караоке-клуб
-90% на аренду кабины за отметку в Stories. 30 000+ песен в каталоге!
Рыба моей мечты , караоке-залы
В день рождения и на свадебный девичник скидка до 20%
Do Re Mi
Средний чек 5000 тнг. • Итальянская кухня • Восточная кухня • Рыбная кухня • Заказ столиков • Кабинки • До 50 мест • Шашлык • Бургеры • Стейки