Пинта

АИ
Айсулу Илюбаева2 отзыва
14 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас! Будем ждать Вас в гости вновь!
ТЖ
Талшын Жумагалиева1 отзыв
13 апреля 2024
DL
Daniel Laptev1 отзыв
13 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Приносим свои извинения, нам очень жал…
ДЖ
Дина Жарасова2 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
AI
Anel Idrissova22 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Мы обязательно примем во внимание Ваш отзыв. Ждем Вас снова!
Y.
НС
Нұрай Серік1 отзыв
30 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Средний чек 6000 тнг.Бизнес-ланч от 1690 тнг.Завтрак 00:00-00:00Ланч 12:00-16:00До 290 мест
150 местПлатная
40 местПлатная
42 местаПлатная
Жибек Жолы21 мин2 км
Райымбек батыра22 мин2 км
Также люди ищут
Загружай чек и выигрывай крутые призы!* — реклама
ТОО «Бизнес парк Станица». *1.01.24–31.12.24, подробности на https://samalpromo.kz/.
ТРК MEGA ParkУлица Макатаева, 127/12 этаж10 филиалов
Алмалинский район, Алматы
Арасан, ресторан
Знаковые места для города собраны в Monteverde Group!
Забронировать столик
Tomato, пицца-бар
Бизнес-ланч от 1500 тнг. • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Винная карта • Проведение банкетов • Картофель-фри • Наггетсы • Жареная рыба • Салаты • Оплата по QR-коду
Chechil, бар
Итальянская кухня • Европейская кухня • Американская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Проведение банкетов • Шашлык • Блюда на гриле • Доставка • Оплата по QR-коду
Rumi, центр вкусного плова
Заказ навынос • Детская комната • Картофель-фри • Салаты • Вареники • Плов • Десерты • Куриные крылышки • Бешбармак • Wi-Fi
MEGA Park, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi