Dushes

Semen51 отзыв
21 марта 2024
Dushes, ресторан
24 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам очень жаль, что у Вас остались плохие впечатления от нашей кухни. Не могли бы Вы ут…
Алима Мусабекова43 отзыва
17 марта 2024, отредактирован
ЕЦ
Евгения Цой35 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
Айгерим Кадырбергенова11 отзывов
6 февраля 2024
Как и многие отзывы, оставленные тут, Речь пойдет про сервис. Вместо того, чтобы гостям предложить альтернативы, сотрудники готовы прогнать прочь своих гостей. И особо ярко, и с пристрастием получается это не у администратора, а у официанта Владимира. Также стоит отметить, что я обращаюсь и веду диалог с администратором, но ответы почему-то получала от рядом стоящего Владимира с нотками надменности и повышая тон, как мне показалось, видимо спокойствие других гостей не особо волнуют данных господ. По меню - официанты решили, что нам всем нужно подавать один и тот же напиток, посчитав, что у нас спрашивать этого не нужно (потому что нас было много) и заверив, что так и есть, и другие напитки не подаются. Если у вас заведение рассчитано на маленькое количество гостей, так и нужно прописать в описании, чтобы лишний раз ваши гости не расстраивались и если сотрудники не готовы обрабатывать нюансы и заминки, которые в этой жизни случаются - их к этому нужно подготовить 👌🏽 К кухне претензий нет, все очень вкусно. Но думаю ваше заведение на одном шеф поваре не выживет 🥺
Средний чек 12000 тнг.Бизнес-ланч от 4300 тнг.Завтрак 10:00-13:00Ланч 12:00-15:00До 50 мест
Проспект Сейфуллина4 мин350 м
ЖК AFD PlazaAFD PlazaПроспект Аль-Фараби, 21 блок 11 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050013/A15E2X1
Inzhu, ресторан
Знаковые места для города собраны в Monteverde Group!
Забронировать столик
Nova, ресторан
Заказ навынос • Винная карта • Спортивные трансляции • Паста • Блюда на гриле • Жареная рыба • Шашлык • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка
sezim, ресторан
Завтраки разных стран. Паста и пицца. Авторские десерты
Sadoro, семейный ресторан
Европейская кухня • Винная карта • VIP-зал • Летняя терраса • Детская комната • Панорамный вид • Аниматоры, мастер-классы для детей • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
SADU, ресторан
Средний чек 15000 тнг. • Заказ столиков • VIP-зал • Пицца • Паста • Поке • Салаты • Банкет • Детский кейтеринг • Оплата по QR-коду