Art Lunch

Столовая
Напиши отзыв в 2ГИС и получи чай/компот в подарок!
АР
Куандык-Тёня Сантыбаев1 отзыв
20 апреля 2024
Art Lunch, столовая
21 апреля 2024, официальный ответ
Куандык-Тёня, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку 🙏👌 Рады работать для вас ❤
AN
Altynai Nurgozhayeva1 отзыв
19 апреля 2024
Art Lunch, столовая
19 апреля 2024, официальный ответ
Altynai, здравствуйте. Спасибо, что оценили!!! Ждём снова 🙏🏼
Средний чек 1000 тнг.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
100 местПлатная
Огарева5 мин450 м
Также люди ищут
Аэропорт АлматыУлица Майлина, 21 этаж; правое крыло2 филиала
Турксибский район, Алматы
Столовая Art Lunch изо дня в день радует своих гостей вкусной едой! Наша основная цель — готовить, как дома. Приходите к нам в гости:
  • Мы открыты круглосуточно.
  • Готовим сытные завтраки, обеды и ужины.
  • Подаём комплексные обеды.
  • У нас большой выбор вкусных и необычных блюд.
И всё это по приемлемым ценам. Поев у нас один раз, вы захотите приходить к нам снова и снова. А всё потому, что мы вкладываем любовь и заботу в каждое блюдо. Ждём вас!

Также мы работаем с Chokofood, Wolt, «Яндекс.Еда»!