Хачапури хинкальевич

KK
Ks Kl4 отзыва
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова ❤ Будьте здоровы!
ГН
Галия Наурызбаева3 отзыва
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Галия, добрый день! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы всегда вам рады ❤
ББ
MM
Madinatannabi Muchamedi34 отзыва
22 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв!!! Рады работать для вас 🙏🏼
ПС
Павел Сигал72 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
23 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Павел! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады были вам помочь!
А-
Анара -14 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
23 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за приятный отклик ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
MK
Makpal Kakimova10 отзывов
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 🤝
АЦ
Ангелина Цой9 отзывов
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Ангелина, добрый день, благодарим за добрые слова! Будем рады вам всегда ❤
YB
Yerassyl Bakyt2 отзыва
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
**** Аян ****32 отзыва
11 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
****, спасибо вам за теплые слова 😉 Были рады вас видеть 💛
ро
ревизор от Гоголя11 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
Банкетные залы
Жибек Жолы24 мин2 км
Улица Кабанбай батыра, 686 филиалов
Медеуский район, Алматы, 050010/A25D9H2
PALMA, кафе
Восточная и европейская кухня!
Забронировать
Дадиани, кафе грузинской кухни
Скидка 20% на всё меню с 12:00 до 16:00 по будням
Наш инстаграм
Чачапури, кафе грузинской кухни
Скидка 20% на обед с 12:00 до 16:00!
Instagram
Дареджани, ресторан
Грузинская кухня • Кавказская кухня • Заказ столиков • Детское меню • Проведение банкетов • Шашлык • Картофель-фри • Кофе с собой • Кофе • Супы
Пацацина, кафе
Средний чек 3500 тнг. • Грузинская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Бургеры • Хинкали • Салаты • Хачапури • Доставка • Оплата по QR-коду