Рауза-АДЕ

Сеть аптечных складов
2.8
Покупая в аптеках ТОО «Рауза-АДЕ», Вы экономите деньги и время!
РекламаТОО Рауза-АДЕЛицензия № ФД64600206FAAC от 15.09.2009 г.
2.8
Анатолий Борисович4 отзыва
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анатолий! Спасибо за отзыв и высокую оценку. 💛 Рауза заботится о Вас и Вашем здоровье!
Анеля Анеля37 отзывов
11 января 2024, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Анеля, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😌 Рауза заботится о Вас и Вашем здоровье!
ММ
Марина М3 отзыва
11 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Напишите более подробно. Отправьте информацию на наш Whatsapp 8 707 501 36 86. Рауза заботится о Вас и Вашем здоровье!
НК
Наргиза Калыбек кызы10 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Извините за доставленные неудобства. Ваш отзыв принят, отправлен в соответствующий отде…
CM
Chingishan Musa13 отзывов
27 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Chingishan, добрый день! Огромное спасибо, что выбираете нас 💛 Ждём вас в гости снова 🤗 Рауза заботится о Вас и Вашем здоровье!
ES
Elmira Sagitova5 отзывов
31 августа 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Elmira. Спасибо за высокую оценку 😌 Мы стараемся. Рауза заботится о Вас и Вашем здоровье!
berry_crops Иван Барабанов24 отзыва
17 августа 2023, отредактирован
17 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Рауза заботиться о Вас и Вашем здоровье!
МК
Алатау15 мин1.5 км
Москва20 мин1.5 км
ЖК ГаухартасПроспект Абая, 150/230 блок 51 этаж95 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050046
Сеть аптек «Рауза-АДЕ» основана в 2002 году. Аптеки расположены во многих районах города Алматы и работают круглосуточно!

Политика нашей компании:
  • низкие цены;
  • широкий ассортимент;
  • гарантия качества.
В аптеке «Рауза-АДЕ» наряду с медикаментами вас ждёт широкий ассортимент товаров детского питания, средств ухода за больными, медицинской техники и оборудования.

Помимо лекарственных средств, в сети аптек «Рауза-АДЕ» имеется медицинская техника (тонометры, глюкометры, ультразвуковые ингаляторы).

Наши цены доступны для покупателя благодаря минимальным наценкам, так как мы работаем напрямую с крупнейшими дистрибьюторами фармацевтической продукции.

Приобретая медикаменты в нашей аптеке, вы можете быть уверены в подлинности продукции. Все препараты обеспечиваются сертификатами качества.