ZakazBuketov.KZ

Компания
Букет в 1 клик. Круглосуточная доставка за 30 минут!
KR
сегодня, отредактирован
КИ
Карлыгаш Искакова2 отзыва
сегодня, официальный ответ
Карлыгаш, здравствуйте, спасибо большое за доверие 🔥 Приходите, будем рады вас видеть!
ZM
Zarina Maksumova2 отзыва
сегодня, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв ❤ Всегда вам рады!
ДТ
Диана Таяуова4 отзыва
Диана, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Ждём вас снова 💛
TT
Tair Tokan7 отзывов
сегодня, официальный ответ
Спасибо, Tair, за отзыв и высокую оценку 🤗 Всегда рады помочь!
ДК
Дария Куаткызы7 отзывов
сегодня, официальный ответ
Добрый день, благодарим за ваш отзыв!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ВП
Вероника Пак1 отзыв
Добрый вечер, Вероника! Огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Мы стараемся 💛
iX
iPhone Xs1 отзыв
24 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🤗 Были рады помочь!
Байконур20 мин1.5 км
КереметМикрорайон Керемет, 5 к13185 офис; 1 этаж
Керемет м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050013
Поместите свои чувства в красочный букет цветов.
Мы поможем составить его. ZakazBuketov.KZ — цветочный сервис, который готов принять ваш заказ в любое время суток. Мы составляем композиции, которые запоминаются на долгие годы!
Наше дело — не просто букет, ведь мы дарим улыбки:
  • тематические букеты на день рождения, свадьбу, выписку и др.;
  • подарочные боксы;
  • клубника в шоколаде;
  • фруктовые букеты;
  • торты на заказ;
  • фруктовые корзины и многое другое!
У нас вы найдёте премиальные композиции по доступным ценам. Консультанты ZakazBuketov.KZ всегда готовы проконсультировать и вручную создать букет вашей мечты.
Мы ждём вас!