Shera Inn Hotel

2.7
ДМ
Думан Маралов4 отзыва
19 марта 2024
Был 18.03-20.03.24, в номере 418. Не собирался писать отзыв, но в данном случае считаю нужно. Думаю раз решил написать стоит и перечислить: - в первый день вечером заметил что комплекта нет для чистки зубов, вроде бы мелочь, нашли бы отдали, нет у них склад закрыт, принесут утром. -с окна дует, не закрывается через ручку, сделали в таком виде, но все равно не герметично, шум уличный стоит постоянно. -СПА, бассейн работает по графику до 18.00, как сами говорили в тестовом режиме, но обычно же люди ходят в СПА вечером -на второй день прихожу с утра на завтрак, говорят у нас завтрак стал платным, 10000тг, РЕБЯТ, так не делается, надо было заранее говорит, тем более за проживание уже заплатили, да и у вас ассортимента даже нет, чтобы такие цены ставить. Если подытожить, кто вот читает отзывы скажу вам, оно того не стоит, прислушивайтесь к отзывам. А директору большой привет, пусть нормально работает, а то рабочим приходится выслушивать все негативные отзывы
MN
25 декабря 2023, отредактирован
ОЛ
Оксана Лиманская14 отзывов
16 декабря 2023
Были в этом отеле 15.12.2023. Искали SPA в booking, Instagram и увидели, что есть spa в этом отеле. НЕ ВЕРЬТЕ КРАСИВЫМ ФОТО!!! Приехали туда, чтобы не оставлять вещи в spa, сняли номер. Причем, ночевать мы там не собирались, но номер на пол суток они не бронируют! Пришлось оплатить 50К за сутки. На ресепшн не сказали, что у них в спа есть халаты и полотенца. Поэтому, поднялись в номер за ними. Но, там был один комплект. Через 30 мин перенесли второй. Спустились в спа ( дорога туда через конференц зал и ресторан!!!). Потом нужно подняться по лестнице, где температура как на улице! И вот оно, долгожданное спа... Малюсенькая сауна, где сидело два мужика и мы не рискнули туда зайти, и бассейн, где вода не менялась неизвестно сколько. Сделали круг почета и вышли. И еще! С душевой в нашем номере несло мочой, как с общественного туалета! Помойте ее с хлоркой тщательно! Номер 409. Кроме двух бутылок воды в номере и более - менее чистоты, ну и конечно, расположения отеля - отметить здесь больше нечего. И на ресепшн девушка явно не очень рада была нам, судя по лицу
Пожить
Проживание от 35000 тнг.4 звезды188 номеров
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Бассейн
Посещение 10000 тнг.Длина бассейна 11 м
Конференц-залы
До 200 человек
Кажымукана3 мин250 м
Спортивная одежда для детей и взрослых — реклама
ИП Чернова Л. К.
ЖК RoyalУлица Кажымукана, 491 этаж
Самал-3 м-н, Медеуский район, Алматы, 050059
DE LUXE PLAZA, отель
Номер стандарт: сутки от 19 990 тг
Забронировать
Renion Hills, гостиничный комплекс
Проживание от 25000 тнг. • 4 звезды • Завтрак • Курение запрещено • SPA • Сауны • Тренажёрный зал • 46 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Deluxe Park Z hotel, гостиница
Комфортабельные номера с видом на горы от 25 тысяч тенге в сутки!
Holiday Inn Almaty, гостиничный комплекс
4 звезды • Завтрак • Есть номера для курящих • Тренажёрный зал • Прачечная • Поминальные обеды • До 200 человек • До 300 человек • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Sadu Hotel, гостиница
Коливинг • Детский уголок • Прачечная • 108 номеров • С подогревом • Для взрослых • Для детей • Открытый • Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей