Асыл Пласт

1.8
AZ
Adilet Zharkymbayev9 отзывов
2 июня 2021
Руководство не проводит мероприятия по сближению отношений сотрудников офиса и цеха. Заказал 06/05/2021 на 270 000 тенге металлосайдинг, в результате менеджера не слушают в цеху, и он тоже, нас уговаривал купить пластиковый (как уже проведя собственное расследование выяснил что пластиковый склад просто выдает готовые профили, а цех раскатки режет по заданным размерам, но так как цех недолюбливает менеджера с офиса, он максимально не хотел с ними связываться, видимо я не первая жертва их “разборок”), это мол будет дешевле для нас итд., мы настояли на первоначальном выборе, в результате нам цех выдал 3 м готовый профиль, хотя мы просили 3,1 м. Теперь когда я им сдал назад в том же состояний их 3 м сайдинг, цех озвучил менеджеру срок 14 дней и более для моего заказа. Теперь не знаю вернут ли мне деньги после такого обращения, надеюсь руководство услышит меня и будут уделять внимание на внутреннюю ауру в своей крупной компаний. Так как это считаю важно, чтобы каждый в цепочке производства относился с увадением к своим коллегам.
МБ
Мерей Бельдибеков4 отзыва
24 ноября 2018
АП
Асыл Пласт, торговая компания
5 декабря 2018, официальный ответ
Здравствуйте. Мы открыты и работаем с 9 до 17.00, в субботу до 15.00, обед от 13.00 до 14.00.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Кокорай1 мин100 м
Проспект Турара Рыскулова, 154/12 филиала
Алатауский район, Алматы, 050061/A01K6G7
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Обед, откроется через 57 минут
Нур-Тим, производственно-торговая компания
Металлочерепица, сайдинг и профнастил. Собственное производство!
Горный Камень, торгово-производственная компания
Decostone, компания по продаже жидкого травертина и строительных материалов
Доставка • Оплата по QR-коду
СампоСтройКом, производственно-торговая компания