GT oil service

ПЗМ №5
Если вы еще не были у нас, значит вы не видели качественный сервис.
В
Владимир36 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
I
Inabi4 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Команда GT oil service благодарит Вас за доверие и высокую оценку. Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше!
NM
Nurgalim Marat4 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Aidyn Samatov12 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
14 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем сервисе. Очень приятно, что вы…
БН
IS
Isaliev Sultan19 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Компания GT oil service благодарна за Ваш оставленный отзыв. Благодарим за то, что выбираете нас.
Авторемонт
Замена масла
Тлендиева1 мин100 м
Также люди ищут
Проспект Райымбека, 355/216 филиалов
Алатауский район, Алматы, 050061
1 этаж
GT oil service
Заботимся о ваших автомобилях более 13 лет.
Высококвалифицированный персонал на всех точках компании обеспечит качественную замену масел, фильтров, колодок и свечей.
Используем только оригинальную продукцию от азиатских, европейских и американских заводов-производителей.
GT oil service продлили жизнь более 150 000 автомобилей,
сохранили бюджет и спокойствие их владельцев.
Мы гарантируем при работе с вашим автомобилем:
  • бесплатную диагностику всех жидкостей вашего автомобиля;
  • доступные цены;
  • качество и скорость работ;
  • сохранение международных стандартов;
  • наличие продукции на каждой точке.
GT oil service: мы задаём стандарты!