Amiran

2.4
2.4
Анастасия Ким12 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
Давно наблюдаю хамское отношение продавщицы к покупателям, но сегодня прям накипело. Никогда не здоровается в ответ, никогда не продаст свежую продукцию, хоть она и есть в холодильнике. Просто чем свежее, тем больше берем обычно. Всегда грубо отвечает на обычные вопросы, бывает со второго раза. Но не смотря на это я всегда захожу туда здороваюсь, всегда выхожу прощаюсь и говорю "спасибо", каким бы ни было обслуживание. Однако сегодня, я в очередной раз зашла в магазин и попросила 4 детских йогурта. Рядом со мной стоял покупатель и брал много, возможно в магазины и он важнее, не поспоришь. Но это не дает ей право обращаться по хамски с остальными покупателями. Я стояла и ждала, когда мне назовут сумму, которую я должна оплатить, сумма не называлась. Я вежливо спросила, на что мне резко выпалили "840". Оплатив, я стала складывать в свой пакет продукцию и слышу "можете побыстрее?". Это я то с 4-мя йогуртами в уголке прилавка? Мешаю, видимо, более важного покупателя обслуживать. Больше никого в магазине не было. Читаю отзывы и я не одна заметила такое хамское отношение, в ответ обещается провестись беседа с продавцом, но, видимо, не проводится, т.к. ничено не меняется.
Amiran, магазин
30 июня 2021, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваше обращение. Возможно продавец мог отлучится. График работы указан верно.
ML
Анна Радзиевская12 отзывов
6 января 2024
Amiran, магазин
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Обязательно проведем беседу с продавцом.
БК
Бибигуль К102 отзыва
15 декабря 2023
ДИ
Данияр Испулов62 отзыва
2 ноября 2023, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Алатау24 мин2 км
Также люди ищут
Улица Розыбакиева, 125/96 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050060
1 этаж
Dam Et, мясной магазин
Свежие молочные продукты всегда на прилавке для вас!
Хозяюшка, магазин
Белорусская • Индийская • Китайская • Корейская • Японская • Декоративная • Уходовая • Масляные духи • Парфюмерия • Оплата по QR-коду
Кунгей, продовольственный магазин
Белорусские продукты, магазин
Belostan.kz — официальный дистрибьютор заводов Беларуси в Казахстане
Berekeli et, мясной магазин
Всегда свежее мясо. Регулярные поставки. -10% клиентам из 2ГИС!