Favorose

3.5
ШТ
Шолпана Т4 отзыва
10 марта 2024, отредактирован
Не советую обращаться в данный магазин. Мои друзья заказали для меня цветы у них на 8 марта. Предупредили меня, я прождала букет весь день. В итоге курьер позвонил мне после 12 ночи, уже получается 9 марта, чтобы только уточнить адрес. Получается они хотели доставить мне цветы в час ночи? А если хотели 9 марта доставить, зачем будить и пугать женщину ночью? Так что если все-таки решите заказать у них букет, предупредите адресата, что его могут поднять с постели глубокой ночью, переполошить семью, детей, чтобы просто для начала адрес уточнить, даже ещё не доставить. Если бы они хотя бы в домофон уже мне в первом часу позвонили, я бы возможно им открыла, но позвонили по телефону только для уточнения адреса. Это возмутительно и абсолютно неприемлемо для сферы услуг звонить после 21.00, а уж тем более после 24часов. На фото букет на следующий день
AD
Abdula Djaahunov1 отзыв
7 марта 2024
АП
Александра Прокушева6 отзывов
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим! Очень рады что все понравилось, стараемся всегда заказывать большой ассортимент выбора цветов даже зимой 🥹🫶🏻
АШ
��
💋💋💋 💋💋💋10 отзывов
8 марта 2023
15 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Акмарал! Вы можете написать на номер телефона +77087089908 для получения промокода, в и…
Ассортимент
Алматы2 филиала
Алматы
Закроется через 2 минуты
Eywa Flowers, студия флористики и декора
-15% по промокоду «2ГИС» + открытка, витамины в подарок! Kaspi Red*
-10% по промокоду «2ГИС». Kaspi Red*, PayPal, Korona
Romantic, центр цветов
Цветы для ваших любимых. Доставка по городу от 30 минут. Кешбэк 5%
Prime Flowers, цветочный салон
25 голландских роз по цене 14 900 тг + шоколад и открытка в подарок!