Korean House

АИ
Алишер Ибрагимов26 отзывов
30 ноября 2022
17 декабря 2022, официальный ответ
Алишер, здравствуйте. Огромное спасибо, что оценили 😌 Будем ждать вас снова.
КА
JS
Jeanne Sullyvan3 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв 🤗 Приходите к нам почаще!
Аскар Сакенов31 отзыв
Mega Alma-Ata 22 мин200 м
Также люди ищут
ТРЦ Mega Center Alma-AtaУлица Розыбакиева, 2632а этаж4 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15P2X8
Легендарное корейское гостеприимство, вкуснейшая кухня, высочайший сервис — Korean House! Вас ждут:
  • уникальная кухня;
  • волшебная атмосфера;
  • частичка Южной Кореи за её пределами.
Будучи у нас в гостях, вы можете открыть для себя королевскую кухню сурасан, чьи традиции и рецепты дошли до нас сквозь века, или же отведать классические блюда хансик, которые по-прежнему остаются залогом здоровья и долголетия корейского народа.
Искренняя радость каждому гостю — это основа, на которой построена культура восточного гостеприимства. Посетив однажды любой из наших домов, вы захотите возвращаться к нам снова и снова.
Звоните нам, чтобы забронировать столик!