Казсекур

ТОО Казсекур
Александр Смирнов1 отзыв
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь и рекомендации! Нам очень приятно получать отзыв о нашей работе.
K
Khloe6 отзывов
13 марта 2024
TA
Tati Andreevna5 отзывов
12 марта 2024
Хотелось бы отметить оперативность по всем параметрам👍. По получении заявки менеджер Диана терпеливо и детально предоставила информацию по всем пунктам установки и подключения. Далее, прибывший специалист по установке Нурлан аккуратно подключил, убрал провода в кабелегон (приятно, что продумано, и все было с собой в наличии). Показал, рассказал, попутно помог починить нашу вилку от роутера, которая оказалась повреждена)))👏. По контракту-все заранее было заполнено и распечатано, необходимо только ознакомиться и подписать. Счёт выставили онлайн. Предупредили, что приедет ГБР, проверить и ознакомиться с объектом. Позже приехала ГБР, все внимательно осмотрели, зафиксировали, проинструктировали. Резюмирую-очень грамотный и клиентоориентированный подход! Рекомендую! P.S. проводили сравнительный анализ по аналогичным охранным предприятиям, и по ценообразованию💥 💪
SR
Бостандыкский район, Алматы, 050008/A15M0E3
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закроется через 58 минут
Barlau Global Distribution, дистрибьюторская компания
HiWatch by Hikvision - Видеонаблюдение для Дома и Офиса !
SAT, бизнес-центр
i-Tech Company, торгово-монтажная компания