Giginova

Mk
Malika krw5 отзывов
22 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Mалика, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбрали нас 😌 Ждём вас снова ❤🥂🇬🇪
АB
Антон B26 отзывов
22 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон. Огромное спасибо. Приходите к нам ещё, всегда рады!🥂🇬🇪
СА
Сайлауова Альбина1 отзыв
11 марта 2024
Я просто не могу нарадоваться опыту, который я получила, посетив этот удивительный ресторан. С первого момента появилось ощущение, что нас здесь ждали. Были с семьей 10-ого марта и атмосфера была настолько теплой и уютной, что даже взгляд на интерьер заставлял сердце биться чувствами. Обслуживание было просто великолепным. Игорь был очень дружелюбен и внимателен, словно заботился о каждом из нас индивидуально. И, конечно же, блюда... Изысканные, сочные, ароматные - словами не передать, насколько они были вкусными. Каждый кусочек еды был как произведение искусства, приготовленный с любовью и мастерством. Мы провели здесь прекрасный вечер, и я уверена, что это не последний раз, когда мы вернемся в этот ресторан. Огромное спасибо Игорю и всему персоналу за теплоту и заботу! Рекомендую всем, кто ценит хорошую кухню и уютную атмосферу, посетить это место и оно навсегда останется в вашем сердце.
11 марта 2024, официальный ответ
БВ
Богдан В14 отзывов
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Богдан. В каком блюде,и чего не хватало,поясните пожалуйста.
КР
Камал Рашидов2 отзыва
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Напишите число,когда вы были у нас и номер чека.
TY
Tamilana Ye.1 отзыв
4 марта 2024
ЕП
Екатерина Поликарпова1 отзыв
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Приходите, будем рады вас видеть 💛🥂🇬🇪
AZ
Albina Zaitova1 отзыв
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Альбина. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Будем Ррды видеть вас снова…
ЖМ
Жорж Милославский1 отзыв
19 февраля 2024
Язык обслуживания
Алмалы9 мин800 м
Жибек Жолы15 мин1.5 км
БЦ Кайсар ТауэрБогенбай батыра улица, 1421 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050000/A05B8X7
Ezo, ресторан современной грузинской кухни
Живая музыка с четверга по воскресенье с 19:00 до 00:00. Ждём вас!
Shavlego Restaurant, ресторан грузинской кухни
Средний чек 8000 тнг. • Бизнес-ланч от 2500 тнг. • Грузинская кухня • Столики на улице • Ланч 12:00-15:00 • Колбаски • Десерты • Корпоративные обеды • Доставка • Оплата по QR-коду
Suli Da Guli, ресторан
Хинкальные • Бизнес-ланч • Завтрак • Столики на улице • Шаурма • Стейки • Боулы • Шашлык • Десерты • Грузинская кухня
Lali, ресторан грузинской кухни
Бизнес-ланч • Столики на улице • Кабинки • Чебуреки • Наггетсы • Жареная рыба • Чай с собой • Десерты • Бизнес-ланч • Wi-Fi
Дареджани, ресторан
Средний чек 10000 тнг. • Грузинская кухня • Бизнес-ланч • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 90 мест • Люля-кебаб • Картофель-фри • Кофе с собой • Чай с собой