Giginova

Ресторан грузинской кухни
KD
Kirill Dereshev2 отзыва
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за такой приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось!🥂🇬🇪
DR
Dalila R3 отзыва
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Приходите в гости ещё ❤🥂🇬🇪
lx
Mk
Malika krw5 отзывов
22 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Mалика, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбрали нас 😌 Ждём вас снова ❤🥂🇬🇪
АB
Антон B25 отзывов
22 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон. Огромное спасибо. Приходите к нам ещё, всегда рады!🥂🇬🇪
СА
Сайлауова Альбина1 отзыв
11 марта 2024
Я просто не могу нарадоваться опыту, который я получила, посетив этот удивительный ресторан. С первого момента появилось ощущение, что нас здесь ждали. Были с семьей 10-ого марта и атмосфера была настолько теплой и уютной, что даже взгляд на интерьер заставлял сердце биться чувствами. Обслуживание было просто великолепным. Игорь был очень дружелюбен и внимателен, словно заботился о каждом из нас индивидуально. И, конечно же, блюда... Изысканные, сочные, ароматные - словами не передать, насколько они были вкусными. Каждый кусочек еды был как произведение искусства, приготовленный с любовью и мастерством. Мы провели здесь прекрасный вечер, и я уверена, что это не последний раз, когда мы вернемся в этот ресторан. Огромное спасибо Игорю и всему персоналу за теплоту и заботу! Рекомендую всем, кто ценит хорошую кухню и уютную атмосферу, посетить это место и оно навсегда останется в вашем сердце.
11 марта 2024, официальный ответ
БЦ Кайсар ТауэрБогенбай батыра улица, 1421 этаж
Алмалинский район, Алматы, A05B8X7
Закроется через 40 минут
Praha, ресторан
Единственный чешский ресторан с авторской кухней в Казахстане!
Shavlego Restaurant, ресторан грузинской кухни
Бизнес-ланч от 2500 тнг. • Винная карта • Меню на английском • Шашлык • Хинкали • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Супы • Доставка
Suli Da Guli, ресторан
Европейская кухня • Заказ столиков • VIP-зал • Летняя терраса • Кабинки • Пицца • Пельмени • Чай с собой • До 300 человек • Горячие вторые блюда
Ezo, ресторан современной грузинской кухни
Средний чек 7000 тнг. • Заказ навынос • Завтрак 07:00-11:00 • Своя пивоварня • До 70 мест • Шашлык • Хинкали • Люля-кебаб • Кофе с собой • Чай с собой
Lali, ресторан грузинской кухни
Средний чек 6000 тнг. • Бизнес-ланч • Детское меню • Живая музыка • Поминальные обеды • Летняя терраса • Чебуреки • Наггетсы • Десерты • Бизнес-ланч