Лотос

25 декабря 2023
CB
Cloudy Bon15 отзывов
25 августа 2022
В кабинете работает косметолог, в инсте подписана как cosmotwins.kz, оказывается снимает кабинет в этом салоне, девушка кавказской внешности, зовут Зумрад или Зумруд. Записалась на увеличение губ. Коротко скажу: было очень больно, невыносимо больно, весь процесс сидела какая-то девушка и снимала все на телефон. Она еще раз нанесла обезбол но и он не подействовал, иногда было не больно по непонятным причинам. Хорошо что я весь процесс снимала на свой телефон. И потом знающие люди подсказали что здесь все сомнительно 1. Наносят обезбол странным образом, да еще и кистью, она многоразовая, значит этой же кистью наносят всем подряд, ноль гигиены, можно наносить одноразовыми кистями или палочками 2. У мастера явно мало опыта, ибо иглой не могла проткнуть губы с первого раза, и конечно от этого больше боли 3. Без моего разрешения она почти весь препарат ввела в верхнюю губу(!) хотя я этого не просила. Просто сказала об этом в конце, я ей говорю что об этом нужно предупреждать, она не извинилась и сказала что я могу придти повторно и переделать, конечно за свои деньги. И поэтому у меня опухла только верхняя губа, такое ощущение будто в нижнюю ничего не кололи 4. Боль. Она начала говорить что у меня низкий болевой порог, и обычно никому не бывает больно. Открытое враньё, мне писало десяток девушек и всем было больно Вообщем повелась на красивый инстаграмм, который действительно хорошо выглядит. Лучше поищите нормального мастера а не разводилу
Массаж
ЖК СарыаркаМикрорайон 1-й, 68/451а офис; 2 этаж
1-й м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050062/A10A1P1
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Stilissimo, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Наращивание гелем • Педикюр • Сахарная эпиляция • Мужская эпиляция • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Виктория, салон красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужская эпиляция • Наращивание ресниц • Оплата по QR-коду
Ольга nail, студия маникюра
Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр
Provence, салон красоты
Дреды • Прикорневой объём волос • Нанопластика волос • Японский маникюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi