Zheka`s Doner

Сеть кафе быстрого питания
3.9
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
15 апреля 2024, отредактирован
ЖА
Жанара Алгадаева9 отзывов
9 апреля 2024
23 марта решили поесть в этом филиале на ауыз ашар. Сделали заказ за 40 минут, предварительно спросив сколько ожидать. Ответ был 15-20 минут. Было сказано, что дают финики, но их никто и не принес. После заказа обслуживание на этом прекратилось, потому что все просилось выпрашивать: вытереть стол, принести приборы, наш заказ и т д. Ко времени открытия заказов наших так и не было, хотя те кто пришел после нас уже давно ели донеры. Официант будто вовсе забыла про нас. Даже воду сами пошли и взяли. В итоге принесли нам еду уже после открытия и то с напоминания. Заказывали донер + сыр. Донер ооочень сухой, словно соусов и не было в нем, сыра будто и не было, а если и положили, то совсем чуток, за что доплачиваем непонятно. При оплате сказали все свои замечания, но всем будто все равно. Если берете деньги за обслуживание, будьте добры предоставить это обслуживание. В противном случае убирайте эту графу из счета, потому что ЕГО ПО ФАКТУ НЕ БЫЛО!!! Еда скатилась и было не вкусно. Больше в эту точку не придем!
ЛТ
Лаура Тулебаева10 отзывов
8 апреля 2024
максимально грубые сотрудники, зашли покушать в 12, в тугисе указанно что работают до двух ночи, осуждающе смотрел ТЕХ ПЕРСОНАЛ И СДЕЛАЛА НАМ ЗАМЕЧАНИЕ ЧТО МЫ ПОЗДНО ПРИШЛИ и официант тоже очень грубая была, заказали с собой но сели пока заряжали телефон, тех персонал начал говорить о том, что мы не должны здесь сидеть раз заказали с собой. Мы согласились оплатить обслуживание 420 тенге, а из обслуживания были только две тарелки и осуждающие взгляды и тон. Попросили продиктовать номер телефона дабы доплатить за обслуживание, официантка Перизат ответила «номер вообще то там, но ладно 🙄» и указала на барную стойку. Все время пока мы находились в заведение, сотрудники хихикали и перешептывались за баром, смотря на нас. Остались максимально негативные впечатления о сервисе. Единственное очень вкусные донеры, повара молодцы, хотелось бы их отдельно поблагодарить. Но так как впечатление о заведении создаются с самого входа, Считаем, тех персонал не может гостям делать замечания, так как сами работаем менеджерами в общепите. Просим принять меры. Официант Перизат не хотела пускать гостей в зал, так как там «уже помыли» хотя было всего лишь 12:30. Не понятно тогда, ради кого она здесь работает и кому делает одолжение. Разве не на гостей и клиентов должно быть ориентировано любое кафе и ресторан. Почему придя в заведение, гости должны чувствовать себя нежеланными, будто мы сюда напросились, а не платим свои деньги, чтобы перекусить и полчаса посидеть в тепле? Больше ни ногой в Жекас донер, тут не ценят гостей и набирают в персонал кого попало.
Средний чек 1500 тнг.
Алмалинский район, Алматы, A05G0F5
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
SHOQ Nomad Grill, кафе быстрого питания
Новинка! Сочный Алматинский донер + Чай в подарок
SALAM BRO, сеть кафе и киосков быстрого питания
Ещё вкуснее, ещё быстрее вместе с Glovo!
Заказывай в Yandex
Ata Doner
Средний чек 1500 тнг. • Шавермы • Восточная кухня • Заказ навынос • До 100 мест • Шаурма • Картофель-фри • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Degirmen, кафе быстрого питания
Пицца • Шашлык • Пироги • Паста • Стейки • Самса • Супы • Плов • Хычины • Турецкие сладости
DURUM, кафе быстрого питания
Фирменные дурумы по особому рецепту!