KFC

Бекзат Махмудов15 отзывов
II
Iphone Iphone5 отзывов
22 апреля 2024
Добрый день, сегодня был одной из точек KFC в ТРЦ Moscow. Меня на кассе обслуживала кассир Жазира Я заказал комбо 9 острых ножок Кассир не оповестив мне пробила по стандарту за 7050 Оказалось в этот момент действовала акция за 5400! На вопрос который я ей задал! Почему вы не оповестили о своей акций ? Ответ: ну вы же не спрашивали! У нас клиенты сразу по Акций заказывают Я ей говорю что я очень редко кушаю и не знаю про вашу Акцию! И по регламенту вы должны мне проговаривать про вашу акция! А не гость должен вам этого напоминать ! Я как гость сделал ей замечаний потому что у нее был какой то негатив ! Я ей сказал что у вас идет от начала негатив возможно я ее как то задел! Но я не хотел ее обижать я просто хотел что бы она делала свою работу четко ! Как профессионал! В итоге острые ножки ждали мы 45 минут Не суть на счет времени ок Но среди ножек были 3 старые ножки которые видимо сново подогрели в масле они прям отдавались запахом и цветом 6 из 9 ножек были свежими а вот 3 ножки были старые! Итог: Я не хотел писать так отзыв! но с 1 заказом было 7 косяков я думаю нужно будет исправляться так как вы очень крупная компания! Очень большая просьба к руководству обращать внимание на настроение сотрудников так как они работают с людьми‼️‼️
ВБ
ТРЦ MOSKVA Metropolitan8-й микрорайон, 37/12 этаж36 филиалов
8 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050006
Открытослужба доставки: пн-вс 10:30-21:30
7797...
KFC — крупнейшая сеть ресторанов быстрого обслуживания, специализирующаяся на блюдах из курицы.

Легендарный вкус KFC в каждом кусочке: острые крылышки, сочные сэндвичи и другие хиты от всемирно известного бренда ждут вас в наших ресторанах!
Сочное свежее куриное мясо мы панируем вручную и готовим в ресторане по секретному рецепту Полковника Сандерса «11 трав и специй». Так вкусно, что хочется снова и снова!
Блюда из курицы — это наша страсть!