Гаухартас фарм

Сеть аптек
2.1
На защите вашего здоровья!
РекламаГосударственная лицензия № 0162753 от 7.07.11. Акимат города Алматы. Коммунальное государственное учреждение «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы».
2.1
OZ
Oxana Zavyalova5 отзывов
12 марта 2024
Гаухартас фарм, сеть аптек
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день!Приносим извинения.Напишите пожалуйста на ватсап (87770990528)подробнее ,хотим разобрать…
ТО
Косметика
Поликлиника №91 мин40 м
Улица Шолохова, 26а14 филиалов
Турксибский район, Алматы, 050011
«Гаухартас фарм» — сеть аптек низких цен с большим ассортиментом лекарственных средств и товаров для здоровья и красоты.
Наши преимущества:
  • наши цены доступны для каждого благодаря минимальным наценкам;
  • в наших аптеках представлены только качественные сертифицированные товары;
  • широкий ассортимент лекарственных средств;
  • наш персонал — высококвалифицированные специалисты с фармацевтическим образованием, которые с радостью проконсультируют вас;
  • мы всегда рядом — 10 филиалов, удобно расположенных во всех районах города;
  • работаем круглосуточно.
Обращайтесь в «Гаухартас фарм»! Аптеки «Гаухартас фарм» на защите вашего здоровья!