Заман

2.8
V К8 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
11 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
ДК
Дархан Куандыков1 отзыв
31 июля 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Дархан, добрый день, спасибо, что выбираете нас!!! Всегда рады помочь ❤
Ansat Sharip2 отзыва
30 июля 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Ansat! Благодарим, что уделили время и написали отзыв! Будем стараться и дальше.
ОС
Орал Сегизбай2 отзыва
25 июля 2023
Орал! Благодарим за добрые слова о нашей работе. Нам очень приятно 😉
ШК
Шакарим Куаныш1 отзыв
23 июля 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Шакарим, здравствуйте. Спасибо вам большое 🔥 Будем вас ждать!
ШС
Шынгыс Сафаров1 отзыв
21 июля 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и оценку 🔥 Успехов вам.
ҚЕ
Қайрат Ермахан2 отзыва
21 июля 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что выбираете нас. Были рады помочь!
Aseka S50 отзывов
21 июня 2023, отредактирован
7 августа 2023, официальный ответ
Aseka, здравствуйте. Спасибо за отзыв, приходите в гости ещё!
ТМ
Толганай М23 отзыва
26 февраля 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! В это время у нас были технические работы. Приносим извинения за не удобства.
Наличный расчёт
Рыскулбекова1 мин100 м
Улица Рыскулбекова, 43а1 этаж3 филиала
Ауэзовский район, Алматы, 050042
МиГ, пункт №27
Экономь время! Бронируй сумму и курс прямо у себя в телефоне
Забронировать сумму
Лидер Эксчейндж, пункт обмена валют
ARS Exchange, обменный пункт
Nur, обменный пункт
Tenge Exchange, пункт обмена валют
Спецкурсы для сделок от 5000 $, 4000 €, 300 000 р.
РекламаЛицензия № 7523009 от 7.06.23, выдана Алматинским городским филиалом Национального Банка РК.