Поедем

Туристическое агентство
Горящие туры в приложении!
ZG
TT
Thallium Thallium2 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Наша команда Poedem.kz очень рада, что вы остались довольны нашим приложением. Спасибо за отзыв и высокую оценку!💙🥰
РБ
I_
Il’mira _35 отзывов
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова 😌 Всегда рады помочь!
АШ
Алина Шербакова5 отзывов
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Алина! Большое спасибо за приятный отклик 💙 Ждём вас вновь.
Асель Абдигапбар6 отзывов
TK
T Ka29 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 💙 Всегда вам рады 🙏🏼
БЮ
Борис Югай1 отзыв
24 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Борис! Подскажите пожалуйста дату визита, время обращение, имя менеджера, который вас о…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Абая14 мин1 км
Алмалы15 мин1.5 км
Также люди ищут
Проспект Достык, 42/11 этаж2 филиала
Медеуский район, Алматы, 050010/A25D9G4
Путешествуйте с нами в любую точку мира!
Турфирма «Поедем» занимается организацией туров. Мы предлагаем все популярные виды отдыха: пляжный, экскурсионный, горнолыжный, лечебный.
Наши услуги:
  • популярные и эксклюзивные путёвки в любой уголок Земного шара;
  • индивидуальные туры;
  • лечебно-оздоровительные туры;
  • оперативный подбор информации;
  • паспортно-визовые услуги (при покупке тура);
  • страхование выезжающих за рубеж;
  • туры в рассрочку и кредит.
Мы работаем для Вас:
ЧЕСТНО! Туры по ценам туроператоров – доступ к их ценам есть на нашем сайте
НАДЁЖНО! Работаем только с проверенными партнёрами УДОБНО! Забудьте о бесконечном поиске лучших цен и вариантов перелёта! На нашем сайте Вы можете осуществить поиск сразу по всем туроператорам в один клик. «Поедем» – гарант Вашей безопасности и комфорта на протяжении всего отдыха.
Проводим АКЦИИ и дарим ПОДАРКИ! Следите за новостями!