Алые паруса

РА
Рабия Аханова16 отзывов
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, можно уточнить, когда вы у нас были? что именно произошло?
МБ
Малика Балуанова3 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв, можно уточнить, когда вы у нас были? Обратились ли с жалобой к администратору?
РТ
Рамиз Таужанов8 отзывов
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв, можно уточнить, когда вы у нас были? Что именно заказывали? Заранее спасибо
NA
RM
Rising Moon77 отзывов
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, жаль, что вам не понравилась наша кухня, можно уточнить, какой конфликт произошел с администратором? Заранее спасибо
РЛ
Роза Л1 отзыв
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Роза! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏 Будем стараться и дальше!
КФ
Добрый день, спасибо вам большое за приятный отклик 🙏 Приходите к нам почаще 💛
Apple User1 отзыв
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за приятный отклик 🤗 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ДК
Динара Кожахметова2 отзыва
15 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв, приносим извинения за произошедшее, можно уточнить, когда вы у нас были? Что именно произошло?
Средний чек 2300 тнг.
40 местПлатная
Москва6 мин600 м
Сарыарка7 мин700 м
Сайран18 мин1.5 км
ТРЦ MOSKVA Metropolitan8-й микрорайон, 37/12 этаж10 филиалов
8 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050006
Mysatosushi, служба доставки
При заказе свыше 15 000 тг «Пепперони» в подарок по промокоду «2ГИС»
Оформить заказ
Sushi & rolls, ресторан быстрого питания
Средний чек 3000 тнг. • Заказ навынос • Суши • Салаты • Наггетсы • Суши • Пицца • Салаты • Супы • Доставка
Mezza Luna pizza & pasta, кафе
Средний чек 1500 тнг. • Заказ навынос • Пицца • Паста • Стейки • Картофель-фри • Супы • Наггетсы • Доставка • Оплата по QR-коду
Bao sushi & noodles bar, ресторан
Японская кухня • Паназиатская кухня • Винная карта • Суши • Доставка wok • Корпоративные обеды • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Makimaki Almaty, ресторан быстрого питания
Средний чек 3000 тнг. • Японская кухня • До 70 мест • Том-Ям • Картофель-фри • Салаты • Куриные крылышки • Наггетсы • Доставка wok • Оплата по QR-коду