Silk Way

Elmira Mendigereyeva27 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
Анастасия Корнилова5 отзывов
15 марта 2024
Не пишу негативных отзывов. Но тут не могу не написать. Отель со звездами и номерами стоимость 23 тыс тг, должны соответствовать хотя бы сервисом , а вместо этого уборщица - грубая , невоспитанная. и администратор, который вместо того, чтобы решить ситуацию, хотела содрать денег за маленькое полотенце - 5 тыс, якобы испорченное полотенце, по итогу полотенце отстиралось , а нервы мне вытрепали и уборщица нелицеприятно отзывалась обо мне и моем городе с которого я приехала. Отвратительное гостеприимство, 3 года посещали Алмату и такое впервые вижу отношения гостям. А что я услышала по всему этому поводу от администратора: вы можете написать свою претензию в книгу жалоб. Поэтому дорогие гости если вы будете чем-то недовольны, неуверенна, что вашу жалобу вообще рассмотрят. По поводу номера: постоянная сырость , по всей видимости протекают трубы, потому что всю неделю пока жили капала вода с трубы, но сначала мы необратили внимания на стук и почему ковер постоянно мокрый, только в конце поездки поняли. Завышенная стоимость за номер. Когда звонила по телефону давали одну информацию, приехали оказалось совсем другая. Цена качеству не соответствует, не советую
KY
Kamilya Ye105 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
Бронировали номер через букинг, по факту стоимость в отеле ниже, если бронировать по телефону или через сайт. Есть плюсы и минусы данной гостиницы. Минусы: 1. Номера очень маленькие 2. В номерах душно 3. Расположен на шумной улице, очень сложно уснуть 4. Текстиль изношен (лучше вообще халаты не предоставлять, чем в таком состоянии) 5. Клиентоориентированности нет, персонал грубый и принципиальный. Приехали в 13.00, на что нам сказали ждать и принципиально в 14.00 заезд у них, хотя было пусто. Сидели ровно до 14.00 и ждали. На ресепшене сидят неприятные женщины, сразу сказали что ничего нельзя марать, тональный крем, пятна и тд. Вопрос белье на то и предназначено, что может испачкаться 6. Завтрак одно название: в воскресенье дали жидкую кашу одну, в понедельник яичница с салатом и джем(странное решение утром давать салат из капусты, кусочек масла уже бы изменил отношение к завтраку) Плюсы: 1. Расположение неплохое 2. Если заказывать не через букинг цена приемлемая Вывод: останавливаться в данной гостинице больше не буду, одно выражение на ресепшене сотрудников отбивает желание. Думаю в таких местах должны работать более коммуникабельные люди.
МЕ
Жибек Жолы15 мин1.5 км
Улица Толе би, 82а1 этаж
Алмалинский район, Алматы, A05H1Y5
Juldyz, гостиница
Комфортное размещение от 8000 тенге!
City Rooms, гостиница
Акция: 10 000 тг в сутки! Новый уютный отель в центре города
Забронировать
Карлыгаш, гостиница
Проживание от 13500 тнг. • Курение запрещено • Прачечная • 14 номеров • Wi-Fi
Alma City, мини-отель
Почасовая оплата • Проживание от 10000 тнг. • Курение запрещено • 8 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Iris, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 12000 тнг. • 3 звезды • Курение запрещено • Прачечная • 27 номеров • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду