Пинта

v
va24 отзыва
20 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас! Будем ждать Вас в гости вновь!
NN
No Name24 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
NJ
Nice Jay53 отзыва
13 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Мы обязательно примем во внимание Ваш…
ЖИ
АШ
Анастасия Шевченко15 отзывов
28 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Приносим свои извинения, нам очень жал…
Аскольд Бойченко8 отзывов
Алмалы20 мин1.5 км
Гостиница КазахстанПроспект Достык, 52/22 этаж10 филиалов
Медеуский район, Алматы, 050021/A25D9Y9
Friendly, лаундж-бар
Отдых без капли алкоголя. Вкусные коктейли, смузи, авторские чаи, кофе
Забронировать
Chechil, бар
Средний чек 8000 тнг. • Азиатская кухня • Шашлык • Чебуреки • Картофель-фри • Наггетсы • Устрицы • Кофе с собой • Пицца • Оплата по QR-коду
Noodles, ресторан
Hayat — разнообразие кулинарных концепций
Забронировать столик
Pinta Premium, ресторан
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Меню на английском • Летняя терраса • Бургеры • Паста • Стейки • Салаты • Блюда на гриле • Колбаски
Казахстан, гостиница
Проживание от 35000 тнг. • 4 звезды • Завтрак • Курение запрещено • SPA • Прачечная • 250 номеров • Wi-Fi • Кафе