SM-Service

Сервисный центр по ремонту компьютеров и ноутбуков
Лучший сервис в Алматы! Быстро, качественно, надёжно
ДГ
Дамир Галиев2 отзыва
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дамир, спасибо большое, что оценили 🤗 Мы стараемся.
TP
Tatyana Pan8 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😌 Рады были вам помочь.
Асхат Алимжан23 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Асхат, огромное спасибо за ваш отзыв 😌 Успехов вам!
ИА
AI
Amira Ismurzina1 отзыв
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Amira, спасибо вам большое, что выбрали нас 😉 Всегда рады вам.
ДХ
Диляра Хашимова1 отзыв
2 марта 2024, отредактирован
2 марта 2024, официальный ответ
Диляра, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы всегда вам рады 💛
Андрей Мартынов5 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем рады вам всегда.
Alexey Kerdivare5 отзывов
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Alexey, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
EE
Enrika Ermetova8 отзывов
6 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Enrika, большое спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных к…
ОИ
Олег Ильинков8 отзывов
30 декабря 2023
31 декабря 2023, официальный ответ
Олег, спасибо вам за добрые слова, рады видеть вас снова. С наступающим Новым Годом!
Ремонт компьютеров
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Жибек Жолы24 мин2 км
Улица Досмухамедова, 143 этаж2 филиала
Алмалинский район, Алматы, A05D3A7
Мы решаем около 99% проблем с ноутбуками и компьютерами. Примерно 90% из них решаем в день обращения!
Мы предлагаем то, что умеем, и делаем это профессионально и качественно. Специалисты с опытом работы более 10 лет решат любые проблемы, связанные с компьютерной техникой с предоставлением гарантии до 2 лет! Мы не навязываем сторонние услуги на месте, стоимость работ сообщаем заранее. В подтверждение этого после выполнения работ вы можете задавать любые интересующие вас вопросы — консультация бесплатна*.