Garnet Decor

2.3
MT
Malike Tukhina1 отзыв
20 декабря 2022
Срочно нужно менять сотрудников, в таком праздничном месте такие агрессивные люди не должны работать. Просто ужасное обслуживание. Судя по комментам я не одна так считаю. На комментарии посетителей что елки очень дорогие, консультант или охранник ответил что это не цены высокие а у вас нет возможности. Обсуждают посетителей при них же, оценивают платежеспособность. Дальше хуже. Цен на игрушках нет, на вопрос какая цена консультанты реагируют агрессивно. На мою просьбу упаковать игрушки в отдельные коробочки консультант сначала согласился, но на кассе женщина резко отказалась это делать. Игрушки красивые, но я не собираюсь что то покупать в этом месте. Не клиентоориентированность и не умение общаться с клиентами. Пристальное слежение за покупателями это просто ужасно, пришла с праздничным настроение, но его испортили сотрудники.
GD
Garnet Decor, бутик декоративной продукции
21 декабря 2022, официальный ответ
Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Мы проведем разъяснительную работу с нашими сотрудниками.
Jg
Junior guy5 отзывов
17 марта 2021
GD
Garnet Decor, бутик декоративной продукции
17 марта 2021, официальный ответ
Здравствуйте, мы находимся в Ритц Паласе на 3 этаже в глубине бутик 313. Очень жаль, что вы нас не смогли найти
ЕГ
FLORAL, цветочный магазин
-10% по промокоду «2ГИС». Kaspi Red*, PayPal, Korona
Romantic, центр цветов
Цветы для ваших любимых. Доставка по городу от 30 минут. Кешбэк 5%
Цветы без Повода, магазин по продаже цветов
Мягкие игрушки • Оплата по QR-коду
Aibi_flowers, цветочный салон
Мягкие игрушки • Оплата по QR-коду
ОРАНЖ, сеть цветочных магазинов
Акция для 2ГИС! Букет 25 роз - 13 000тг или 10% скидка на любой букет!