JS Bar

14 октября 2019
JB
JS Bar
23 октября 2019, официальный ответ
Захра, добрый день. Спасибо за позитивный отзыв. Только вы указали 1 звезду, чем то остались не довольны?
РЮ
Рома Юдин4 отзыва
9 октября 2019
MK
Margo Kami2 отзыва
5 июля 2019
Пришла я сюда покурить Кальян девушки которую все так хвалят 😂 как оказалось она давно тут не работает ! Ну и ладно пришла к нам другая девушка 😀 Ни**я в этом заведении нет ,даже стыдно писать пост о вашем заведении !! Ребята старались , очень старались что принесли Кальян через 40 -50 минут учитывая что столов было всего лишь 3, кидают стрелки другу на друга кто то кому то что то не сказал ! Слушали мы это всё минут 20!! Какие то мужики разлили по полу пиво и всем было пох 😂!! Сервиса нет , мне бы хотелось больше внимания а персонал как спрячется за баром . Нужно ходить искать звать просить,ждать пока договорят по телефону !! 👍 Позвали Кальяного мастера пришла девушка она же админ и баргёрл как оказалось , принесли тёплый очень кислый цитрусовый манговый лимонад , забыли лёд , просили мы ягодный . Кальян просто пи**** горчил , заказали мы хард на 8 , а там его просто не было ,голимая доха со сгоревшим табаком который мы курили 20 минут !позвали админа ,пришла та же девушка в порванных джинсах , была очень груба ,спросили мы как можно оставить отзыв ,на что Она ответила нафига вам отзывы оставлять их все равно мы удаляем да бы чтобы шефа не огорчать 🤦‍♀️ ) и просто ушла не дослушав них** дальше разговаривать по телефону 😂 сдачу 500 тг нам так и не принесли ну и фиг с ним !!👌 наглости этого заведения нет предела ) сервис как Кальяна и всего остального был просто пи**** ребят 👎 Забегаловка одним словом . Надеюсь я сюда ещё вернусь когда нибудь и всё будет по другому 😭😭😭
До 45 мест
Жибек Жолы16 мин1.5 км
ЖК Central Park ResidenceУлица Ришата и Муслима Абдуллиных, 28/11 этаж
Медеуский район, Алматы, 050010
Stories, лаундж-бар
Отдых без капли алкоголя. Вкусные коктейли, смузи, авторские чаи, кофе
Hookah Dreams, лаундж-бар
Ежедневно с 12:00 до 18:00 сет за 3500 тг + чайник чая в подарок!
Заказать доставку
Beer Loga, бар-магазин
Заказ столиков • Проведение банкетов • До 20 мест • Глинтвейн • Оплата по QR-коду
Мята Platinum, ресто-бар
С 12:00 до 16:00 -20% на всё меню! Именинникам -15%