Бухкурс.kz

Сеть центров по подготовке бухгалтеров
Акция «Три курса по цене одного». Успей записаться! Стань бухгалтером
Ildar Yunusov3 отзыва
19 февраля 2020
Бухкурс.kz, сеть центров по подготовке бухгалтеров
24 февраля 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Ildar Yunusov! Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам успехов!
НТ
Нургуль Тлекметова1 отзыв
21 января 2020
Бухкурс.kz, сеть центров по подготовке бухгалтеров
1 февраля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за приятный отклик ❤ Очень приятно 🙏🏼
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
50 местПлатная
15 местПлатная
Жибек Жолы9 мин800 м
Райымбек батыра14 мин1 км
Алмалы20 мин1.5 км
Улица Кунаева, 43325 офис; 2 этаж7 филиалов
Медеуский район, Алматы, 050004/A25Y5H5
Вас приветствует ведущий в Казахстане центр подготовки бухгалтеров «Бухкурс.kz».
Мы работаем уже более 7 лет.
Выпустили более 12 тысяч квалифицированных бухгалтеров.
У нас есть 7 офисов в Алматы.
С 2015 года мы занимаемся онлайн-обучением по всему Казахстану.
Наша методика обучения бухгалтерии запатентована и разработана для тех, кто с нуля хочет освоить профессию бухгалтера.
Только до конца месяца! И только у нас! 3 курса по цене одного!
Хочешь пережить кризис? Стань бухгалтером.
Звоните: +7-775-030-92-68.
Заходите на сайт www.buhkurs.kz.