Costa Coffee

ЭЯ
Это Я3 отзыва
4 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку, ждём вас в гости снова.
АН
Арсен Ниязгалиев3 отзыва
1 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Арсен. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🔥 И, конечно же, ждем вас снова.
BS
Batyr Suleimenov1 отзыв
31 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и оценку, ждём вас вновь.
ХХ
Хан Хан7 отзывов
30 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, что выбираете нас 🔥 Приходите ещё.
Арон Мажитов5 отзывов
30 марта 2024
Добрый вечер, спасибо вам за доверие 💛 Рады работать для вас 🤝
DE
Dinara Ergalyevna15 отзывов
18 марта 2024
6:40 утра, 18 марта. девушка бариста ни доброе утро, ни здрасьте. Конечно, потому что она была занята вниманием персонала аэропорта к ее персоне, а не работой. Кофе на кокосовом пью каждый день, но такого горького и пержжеенного давно не было в моей жизни. Взяла кофе и брауни (брауни, это единственное за что вообще тут можно оставить звезду, он был хорош) И со всем этим добром пошла искать себе свободное место, где можно присесть и выпить кофе. А всё почему? Потому что два стула у стола для гостей были опять же заняты двумя парнями (персоналом аэропорта) я побродила со своими сумками по залу аэропорта и не найдя мест, вернулась вновь, и уже когда в упор встала к этим парням, один из них освободил мне место. Но и это еще не всё!!!!!! Девушка бариста сказала парню, мол ты садись сбоку, а девушка пусть в глубь проходит и я с сумками, и верней одеждой с кофе в руках лезла в этот угол, чтобы уже наконец выпить этот ужасный кофе. Спасибо большое за отличное утро!!!!!!! С таким персоналом вы точно останетесь без покупателей, поскольку в шаговой доступности есть море других вариантов!
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Мы глубоко опечалены такими обстоятельствами наших филиал…
YN
OA
Oljas Asylhanūly59 отзывов
18 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что оценили, приходите, будем рады вас видеть!
100 местПлатная
Kulikov, кондитерский дом
Кешбэк 5% и каталог продукции в мобильном приложении Kulikov
Скачать приложение
Gloria Jean`s Coffees, кофейня
Средний чек 1500 тнг. • До 12 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду
The Coffee Time, кофейня
Средний чек 1500 тнг. • До 5 мест • Пончики • Сэндвичи • Бутерброды • Wi-Fi
Adriano Coffee, кофейня
Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 16 мест • Чай с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Какао • Лимонад • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Afiyet, кофейня
Средний чек 1700 тнг. • До 10 мест • Бургеры • Пончики • Хот-доги • Сэндвичи • Wi-Fi • Оплата по QR-коду