Vilena

ОП
Оля Першина11 отзывов
29 декабря 2023, отредактирован
6 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и оценку 😌 Рады сотрудничеству!
. .9 отзывов
24 декабря 2023
Салон эконом-класса, надеяться на качественное обслуживание тут не стоит. Особенно, если вы обслуживаетесь по подарочному сертификату, вы там никто. На маникюр мне поставили явно начинающую девочку Мадину. На следующий день после маникюра гель откололся, а через 10 дней на торцах и углах лака нет вовсе. У меня в жизни не было такого ужасного покрытия. В салоне предложили исправить скол с утра пораньше, что мне не подошло и я отказалась, а далее персонал не волновала судьба моих ногтей и репутация салона, поэтому никакого решения этой проблемы так и не было. Спиливала место скола сама, как и убирала варварски растрепанную кутикулу. Может, не стоит брать с людей деньги, если мастер не квалифицирован? А сколько раз она взяла свой телефон перчатками, в которых работает, я боюсь считать. На процедурах для волос другой мастер может спокойно выгнать вас с мойки, где вами занимается ваш мастер, потому что ее клиенту надо помыть голову. И будут вас гонять по всему залу, потому что кому-то лень дойти до второй мойки. Открыть окно, где минусовая температура, пока вы сидите с мокрой головой? Запросто. Пишу этот отзыв после очередной порции лекарств от простуды, если кому интересно. Кстати, запись могут перенести, поставив вас перед фактом - вот, у вас сейчас процедура, а не через час, как вы записывались. Еще много чего могу рассказать, основываясь всего на двух вынужденных посещениях, в том числе и о других процедурах, но тогда этот отзыв превратится в книгу. На фото - маникюр на 2 и 10 день. Здорово, правда?! В салон не вернусь, и вам не советую.
Алия Абильшаикова6 отзывов
МА
Мади Абдрахманов13 отзывов
25 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, что поделились своим положительным отзывом! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!
Ардак Айдосова4 отзыва
11 сентября 2023
23 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв!!! Всегда рады Вас видеть в нашем салоне!
ВЦ
Валентина Цой12 отзывов
28 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв. Для нас это очень важно. Рады видеть Вас вновь в нашем салоне
Женская стрижка от 4000 тнг.Мужская стрижка от 3000 тнг.
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Школа №701 мин150 м
Сюда вы можете записаться онлайн в любое время! — реклама
TOO Zapis kz.
Микрорайон Казахфильм, 141 этаж
Казахфильм м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050023/A15C8D6
Закрыто. Откроется через 24 минуты
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Beauty, салон красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Полировка волос • Нанопластика волос • Удаление перманентного макияжа • Массаж лица • Парафиновые ванночки • Восковая эпиляция • Классический прокол мочки уха • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей
Cleo beauty studio, салон красоты
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Озонотерапия / Карбокситерапия • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Педикюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция
Стриж, салон красоты
Мужская стрижка от 3000 тнг. • Плетение кос • Афрокосы • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
The Mirrors, салон красоты
Женская стрижка от 3500 тнг. • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Стрижка бороды • Удаление новообразований • Аппаратная косметология • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi