Ломбарды
Самая высокая оценка золота, электроники, техники и шуб
РекламаТОО АКТИВ ЛОМБАРД
АГ
Азат Галымулы1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Жағымды пікір қалдырғаныңыз үшін алғыс білдіреміз! Құрметпен, АКТИВ ЛОМБАРД!
QQ
Qaz Qazer3 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов! С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
NB
Nursultan Begimbek1 отзыв
24 апреля 2024, официальный ответ
Қайырлы кеш! Жағымды пікір қалдырғаныңыз үшін алғыс білдіреміз! Құрметпен, АКТИВ ЛОМБАРД!
Asan Bakytov2 отзыва
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться. С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
Aizhan Adilkereikyzy3 отзыва
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады получить такую обратную связь! Спасибо за высокую оценку и поддержку нашего сервиса! С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
ММ
Макпал Макенова3 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
П.
Посетитель ...6 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и оценку! С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
bb
bbb bek4 отзыва
OA
Olzhas Akilbek1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за теплые слова и рекомендацию! С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
DS
Di Smagulova1 отзыв
22 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за приятный отзыв. Рады стараться! С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
ДБ
Дильназ Берикова2 отзыва
ГЕ
Гулмира Есмаилова3 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
Предмет залога
Наличный расчёт
Алатау18 мин1.5 км
Также люди ищут
Улица Ауэзова, 1691 этаж40 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15G7B5
Компания основана в 2010 году. За все время существования никак себя не скомпрометировала. Компания стремительно растет и повышает качество обслуживания, стараясь поднять еще выше качество сервиса, который и так находится на высоте.
  • Первым начал выдавать деньги под залог техники по реальной рыночной стоимости.
  • Не занижает оценку имущества, не использует в своих интересах финансовые затруднения клиента, не пытается получить выгоду с реализации невостребованного имущества.
  • Работает круглосуточно, без перерыва и выходных.
Такой принцип работы привел к тому, что ТОО «АКТИВ ЛОМБАРД», заслужил высокий уровень доверия клиентов и считается самым лучшим и добросовестным в Республике Казахстан.