TOIMART

Продуктовый дискаунтер
2.6
Напитки по оптовым ценам!
РекламаТОО Сабыржан Company
18 апреля 2024
ЭС
Экмель Соиргаз8 отзывов
22 января 2024
Не продали сигареты мне, мужчине, которому уже подавно перевалило за 21+. Передо мной в очереди было трое парней, иностранцев, и им без проблем без документов отпустили пиво. Консультанты в кучку собираются возле касс и обсуждаются насущное и их семьи. Оценивают тебя, и на просьбу помочь найти определенный товар — закатывают глаза и небрежно бросают рукой в сторону стенда, не объясняя, где там можно найти нужный товар. Отмечу, одну очень неприятную особу, которая считает что ей все должны и она видимо пуп земли, раз сидит на кассе — Галия. Вся члены моей семьи говорят о ней, и у каждого в нашей семье из 6 человек есть история с ней. Некомпетентная, грубая, высокомерная женщина, как таких вообще берут на работу?) Продавцов тоже с условиями, что они будут сбиваться в кучку и сплетничать брали? Нет другого выхода, кроме как после 6 ходить в это ужасное место, с ужасными работниками) Кстати, постоянно не работают кассы, только одна кассирша сидит, смотрит на всех с отвратительным взглядом — Галия. Люди, если есть возможность закупаться в более адекватных местах, с адекватными ценами — советую поступать именно так.
23 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои извинения за задержку с ответом. Спасибо за замечание, замечания приняты.
A
AG_GG241 отзыв
19 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за вашу оценку 🔥 Ждем вас в гости снова и снова 💛
АД
ММ
Мать Многодетная134 отзыва
11 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Salta Кур, добрый день! Спасибо за Ваше замечание. Все комментарии мы передаём руководству компании…
AT
Alisher Tairov1 отзыв
28 января 2023
Бауыржан Момышулы16 мин1.5 км
ТЦ СаттиУлица Яссауи, 681 этаж41 филиал
Достык м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050063
8‒800‒070...
Качество стоит денег. Тем более, когда речь идет о продуктах питания. Реально ли найти качественную продукцию по доступным ценам? Да, если Вы идете в магазины "Сабыржан" или «Тоймарт».

Почему для Вас это выгодно?
- Вы получаете только сертифицированные продукты от отечественных и мировых производителей.
- Вы приобретаете товары по оптовым ценам, без переплаты.
- Магазины находятся в густонаселенных районах города Алматы.
- Удобная парковка.
- На Ваш выбор более 4000 наименований напитков (от недорогих до элитных), продукты питания и бытовая химия. Все в одном месте. Нет необходимости колесить по городу.
Экономьте Ваше время, покупайте выгодно. Приходите к нам!