PaPaGadget

Салон по ремонту мобильных телефонов и продаже аксессуаров
Каждому гостю из 2ГИС плёнка в подарок
Алмалы14 мин1 км
Байконур18 мин1.5 км
Улица Желтоксан, 1592 офис; 1 этаж
Алмалинский район, Алматы, A05D6Y5
Мы в «PapaGadgetkz» бережно и качественно ремонтируем Ваши мобильные устройства!
«PapaGadgetkz» – это:
• Бесплатные консультации
• Диагностика
• Гарантии на ремонт
• Сертифицированные специалисты
• Большой выбор аксессуаров для Вашего гаджета
• Ежедневно, без обедов
Мы дорожим нашими клиентами. К каждому заказу мы подходим индивидуально и всегда отвечаем за наши обязательства!
Папа знает толк в ремонте!