First fitness

3.8
3.8
Анна М.23 отзыва
7 апреля 2024, отредактирован
Зал на твердую тройку. Средняк. Не могу рекомендовать. Сначала с ресепшена: звонила и писала несколько раз, чтобы меня записали, им понадобилось 2 часа чтобы ответить есть ли места,в итоге записали. Пришла, жен раздевалка очень тесная, малюсенькая, переодеваетесь и буквально третесь друг об друга. Зал групповых занятий был на втором этаже, там тесный проход. Занятие началось с того что тренер ругалась по поводу повышения стоимости, о чем меня тоже не проинформировали при записи, хотя повышение оказалось было еще 1 марта. После тренировки выходя, админ на ресепшн не спросила как прошло мое занятие, хотела бы я записаться далее и ничего не ответила по поводу того что прайс в тот же день который мне скидывали в вотсапе, оказывается уже месяц как изменился. Этих денег такой зал точно не стоит, слишком тесно и много людей+куча детей и их родителей вертятся вокруг.
Ad
МР
Мухтар Рахимбаев15 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мухтар, благодарим за отзыв и оценку, ждем вас в гости снова и снова 🤝
DA
Duman Argyngeldi5 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Что вам именно не понравилось?
ЕБ
Егор Безбородов1 отзыв
12 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Пожалуйста уточните какой день произошел эта неприятная ситуация?
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 87000 тнг.Месячный абонемент от 13000 тнг.
Обучение танцам
Спортивные школы и секции
Пятницкого1 мин100 м
Спортивная одежда для детей и взрослых — реклама
ИП Чернова Л. К.
Микрорайон Таугуль-1, 22/13 филиала
Таугуль-1 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050042
Adrenaline, фитнес-центр
Готовьтесь к взрыву энергии: открытие нового зала Adrenaline!
Invictus GO
Самый лучший фитнес возле твоего дома. Всего за 18 990 тенге в месяц!
GRANDPOOL, фитнес-центр
При покупке годовой карты - 1 месяц в ПОДАРОК >>>
INSTAGRAM
WORKOUT , сеть фитнес-клубов
Первая тренировка бесплатная!
Запись на пробную тренировку
BeFitness, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 50000 тнг. • Месячный абонемент от 7000 тнг. • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Фитнес-бар • Оплата по QR-коду