My Hostel Almaty

27 марта 2024
ГА
Гид Алматы Алматы28 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
Здравствуйте Мне этот хостел очень нравится. Нооо… хочу обратится хозяину . Кто отвечает на ватцап я не знаю, но знаю что из за него вы теряете деньги. Рассказываю.. я с подругами ехала на такси , и написала вам на ватсап чтоб уточнить есть места и стоимость. Мне написал что за одного человека 6000 тг . Я спросила если на пол дня такая же сумма? Он прочитав не хотел мне отвечать тупо.. 3 раза отправила вопросительный знак, открывает и не отвечает так же . Потом мне просто ответил что мест нет. В это время подруги дальше поехали искать хостел.. я как так была уже рядом с вашим хостелом решила зайти и уточнить. А там мне сказали есть места . Зачем так делать? Тупо потеряли 3 клиента . Или вы по настроению решаете ? Я поселилась в конечном итоге. Удивилась что места свободые были дофигаааа . Я таких сотрудников не на минуту не держала бы отвечаю.
Almira Kulchikova2 отзыва
16 марта 2024
MH
My Hostel Almaty, хостел
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения, но перед бронированием мы озвучиваем что в случае не заезда в…
Гл
Городская легенда7 отзывов
25 февраля 2024
Пожить
До 116 местПроживание от 6000 тнг.
Абая15 мин1.5 км
Также люди ищут
ЖК ПионерПроспект Достык, 132цокольный, 1 этаж
Медеуский район, Алматы, 050051/A25D6H4
Qalqaman Hostel
Бесплатный завтрак (два вида на выбор) в кафе, в 50 м от хостела
Забронировать номер
LES, бизнес-хостел
До 10 мест • Проживание от 12000 тнг. • Стиральная машина • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Tokyo, хостел
До 35 мест • Проживание от 4000 тнг. • Коливинг • Стиральная машина • Гараж • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
888, хостел
До 40 мест • Проживание от 4000 тнг. • Коливинг • Стиральная машина • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Саулет, учебно-производственный гостиничный комплекс
Проживание от 6000 тнг. • Курение запрещено • Прачечная • 12 номеров • Wi-Fi