Andalus

Чайхана
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ТС
ZZ
Z Z51 отзыв
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Во время оразы работаем с 18.00 до 04.00. Приносим извинения. Там же написано.
Айтахан Мырзаханов6 отзывов
12 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Тагыда сизди кутемиз. Улкен рахмет.
ИК
Ислам Казаков10 отзывов
12 марта 2024
ZS
Zhassulan Sapargali2 отзыва
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
У нас написано, что мы открываемся в 10.30 Скорее всего вы перепутали.
Адиль Амантаев2 отзыва
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Если вы действительно были у нас, Вы бы точно так не сказали. Так как плов у нас вкусный. Когда вы были у нас?
КА
Кайржан Абиев3 отзыва
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Улкен рахмет! Тагыда сизди кутемиз!
DT
Dmitry Tumilovich1 отзыв
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо! Приходите к нам ещё!
ЖК Эдельвейс1 мин100 м
Также люди ищут
Улица Толе би, 285в/2
Ауэзовский район, Алматы, 050031
PALMA, кафе
Восточная и европейская кухня!
Маида, кафе
Восточная кухня • Заказ навынос • Поминальные обеды • Летняя терраса • Пицца • Бургеры • Картофель-фри • Шашлык • Доставка wok • Салаты
Tema Bar, кафе
Средний чек 6000 тнг. • Восточная кухня • Живая музыка • VIP-зал • Можно с ноутбуком • До 80 мест • Доставка • Оплата по QR-коду
Лагманхана на Жубанова, кафе
Халяльная кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Лапша wok • Манты • Наггетсы • Китайская кухня • Лагман • Узбекская кухня • Доставка
Tashkent, кафе
Бизнес-ланч от 2500 тнг. • Китайская кухня • Европейская кухня • До 90 мест • Пирожки • Пельмени • Самса • Лагман • Салаты • Плов