Ramen77

Японский ресторан
3.8
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
24 марта 2024, отредактирован
ЖК
Жани К26 отзывов
24 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое, Жани, за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось у нас. Будем ждать вас снова в гостях в компании ABR. Благодарим за высокую оценку!
ЕН
Ерболат Насыр2 отзыва
24 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Ерболат! Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами. Благодарим за высокую оценку и приятные слова. Мы всегда рады помочь!
не
нуриман ерназаров3 отзыва
24 марта 2024, официальный ответ
Дорогой нуриман, благодарим вас за такой восторженный отзыв! Мы рады, что вам нравится наше заведени…
DI
Dayana I21 отзыв
24 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова, Dayana! Мы рады, что вам понравилось у нас. Будем рады видеть вас снова в нашей компании ABR.
~J
KaRima, центр плова
Доставка 24/7
Заказать доставку
Coco
Бургерные • Детское меню • Меню на английском • До 50 мест • Бургеры • Фалафель • Супы • Салаты • Куриные крылышки • Wi-Fi
TomYumBar, ресторан паназиатской кухни
Тот самый том ям с курицей за 2490 тг!
Mogo&Go, кафе
Korean street food. 24/7. Есть Kaspi Red* и доставка по городу!
Оформить заказ
Tokyo ramen izakaya bar, ресторан
Средний чек 5000 тнг. • Японский ресторан • Японская кухня • До 33 мест • Бургеры • Лапша wok • Рамен • Картофель-фри • Суши • Wi-Fi