ARYSTAN

Сеть аккумуляторных центров
Аккумуляторы по цене производителя! Установка и доставка в подарок
РУ
ШР
Шота Руставелли48 отзывов
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🔥 Были рады знакомству. Приезжайте…
WW
Wasabi Wasabi53 отзыва
10 января 2024, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что выбрали нас 💛 Рады видеть вас снова!
ЖН
Жанибек Ниязбай3 отзыва
9 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Жанибек. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы всегда вам рады…
SM
Ser Mul17 отзывов
24 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе ❤ Очень приятно, рады сотрудничать!
Анатолий Ким4 отзыва
13 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам 🙏👌 Приезжайте ещё.
MI
Mayra Ibraeva7 отзывов
2 декабря 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Mayra, за приятный отклик 🙏👌 Обращайтесь!
Арман Каштан24 отзыва
26 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Арман, добрый день, благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
МА
АП
Андрей Попов22 отзыва
9 ноября 2023, отредактирован
9 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😉 не забывайте приезжать на проверку!
КазАДИ2 мин200 м
Проспект Райымбека, 4073 филиала
Алатауский район, Алматы, 050061/A01K5X7

Аккумуляторный центр Arystan — это специализированный магазин по продаже аккумуляторов на любую марку авто. У нас есть выбор на любой вкус и кошелёк: только надёжные аккумуляторы из Европы, России, Японии и Казахстана (Electra, Bars, Racer, Teyko, T-Rex, Autojet, Westa, Forlux, Energy Box, Amega, Solite, Totachi, Varta, GigaWatt, Voltman и другие). Доставим, установим бесплатно и сделаем скидку при сдаче старого аккумулятора.
У нас есть то, чего не может предложить никто:
• целых 2 года бесплатного обслуживания;
• стандартизация и сертификация;
• и самое главное — в случае, если ваш аккумулятор ещё можно спасти, наши специалисты предложат Вам сделать именно это путём подзарядки и замены некоторых деталей, что сильно сэкономит ваши средства.
Правильный выбор аккумулятора — это не только экономия денег, но и уверенность в своём автомобиле. Обращайтесь в центр «Арыстан» — мы поможем вам сделать правильный выбор.