Hotel Kolsay Grand

Экоотель
YN
Y N16 отзывов
26 марта 2024
Хороший отель на твёрдую четверку. Из плюсов: расположение, шикарный вид из балкона (у нас был номер люкс), чисто, территория ухоженная, вежливый персонал. Учитывая не малую стоимость (47000 тг. за сутки), народу было немного и контингент соответственно хороший: никто не буянил, пьяный не шатался, в основном все семейные. Из минусов: вода в кране может закончиться в любой момент (об этом на ресепшн сразу предупреждают), в течение 40 минут подача возобновляется. Мы успели помыться, перед сном хотели почистить зубы, воды не было от слова совсем, никакой. Интернета (вайфая) можно сказать, что нет, он типа ловит, но ничего не грузит и не отправляет (может везде так, не могу сказать) В ресторане очень душно, кондиционеров нет. На завтрак хлеб был не первой свежести. Но в целом отдых понравился, на все ньюансы можно закрыть глаза и наслаждаться, что мы и сделали
FN
30 октября 2023, отредактирован
HK
Hotel Kolsay Grand, экоотель
24 ноября 2023, официальный ответ
Доброго дня ! С пасибо за отзыв ! Проблемма с водой устранена , виновные в инциденте уволены ! Ждем Вас
К
Каламкас4 отзыва
10 октября 2023, отредактирован
Оставляла комментарий в инстаграм аккаунте, но вместо того чтобы дать обратную связь ребята решили просто удалить мой комментарий😹 Ну тогда я вам оставлю отзыв тут на долгую память. Сан узлы не работают, вода в туалете не сливается, в раковине такая ж история, из-за этого воняет внутри глэмпинга + химический запах палатки от нагревания солнцем = Комбо. Утром хотели позавтракать на улице перед палаткой, так там опять воняет канализацией 🤮 Ночью рядом в юрте еще была вечеринка, так от шума ( караоке+ микрофон) не могли уснуть, пришлось просить администрацию сделать потише. Персонал, администратор в лице официанта и водителя, все дружные, просят прощения за неудобства все время. Из-за этого не стали ругаться уже. Но отдых подпортили. За такую цену элементарно туалет итд можно ж сделать нормально. P.S. Раньше останавливалась в глэмпинге, химического запаха не было, кажется ребята сэкономили на материале. + утром вы проснетесь не от звонка будильника, а от 🪰 так скажем маленький бонус ко всему вышеперечисленному). НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ЦЕНА-КАЧЕСТВО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ!
ИМ
Ирина Малкова13 отзывов
7 августа 2023
Останавливались в Глэмпинге на одну ночь семьёй 2 взрослых и 2 детей. За ночь заплатили 55тыс тенге. Идея домика классная, но сам он конечно уже прямо "уставший". Ковролин старый, местами с дырками, мебель дешёвая, шатается. Когда мы приехали, то был грязный пол, будто после предыдущих гостей даже не пропылесосили. Но мы сказали об этом на ресепшн, и дом прибрали. Ещё было много мух, это огромный жирный минус. Они мешают спать, и в целом очень неприятные соседи такие. Были и приятные моменты конечно: в домике была питьевая вода в бутылочках, халаты, все полотенца. Из плюсов: персонал все просьбы и пожелания исполняет мгновенно. И ресторан нам понравился, ходили в него на ужин и на завтрак (завтрак включен в проживание). Приготовлено все очень вкусно, меню на ужин разнообразное. Официант быстро и вежливо обслуживает. На завтрак был выбор: каша овсяная или яичница. Мы выбрали яичницу, это примерно как английский завтрак: яйцо, сосиска, сыр, салат из капусты, хлеб. Только входит чай, за кофе нужно было заплатить дополнительно. Оценила на 4 отель, чисто из-за персонала, они стараются делать свою работу хорошо.
Пожить
Проживание от 30000 тнг.22 номера
Улица Ултаракова, 1в
с. Саты, Кегенский район, Алматинская область
Juldyz, гостиница
Комфортное размещение от 8000 тенге!
Kolsay Nomads, гостиничный комплекс
Kolsay hotel, гостиница
Проживание от 13000 тнг. • Завтрак • Курение запрещено • Детский уголок • 20 номеров • Wi-Fi
Kolsay Lakes Town
Проживание от 24000 тнг. • Завтрак • Сауны • Бани • Оплата по QR-коду