Apostol Dental Clinic

Стоматология
Premium-стоматология, гарантия качества, Kaspi-рассрочка!*
РекламаЛицензия № 22009244. РГУ «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Алматы». Министерство здравоохранения Республики Казахстан. *АО Kaspi Bank. Лицензия № 1.2.245/61, выданная Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.
КО
Каламкас Оралбаева5 отзывов
6 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу- ортодонту Сункарбаевой Молдир Узаковне за великолепную улыбку. Очень довольна результатом за высококачественную работу. Благодаря её опытным рукам за короткий срок мои зубы стали ровными и красивыми. Молдир Узаковна - профессионал, мастер своего дела, квалифицированный специалист. Также хочу поблагодарить прекрасного стоматолога - ортодонта Апостол Олесю Фёдоровну за красивую Голливудскую улыбку нашего сына. За короткий промежуток времени Олеся Фёдоровна исправила прикус нашему сыну. Благодаря её стараниям Сын научился смело улыбаться и смеяться. Олеся Фёдоровна - высококвалифицированный, чуткий, отзывчивый специалист, мастер своего дела. Каждый визит в стоматологию “Apostol Dental Clinic” оставляет только приятные впечатления, нас всегда радушно встречали. Желаем всем сотрудникам стоматологии “Apostol Dental Clinic” крепкого здоровья, счастья, всех земных благ и процветания.
ИЛ
Ирина Ли3 отзыва
1 марта 2024
Невероятные волшебства происходят со всеми, кто попадает в эту клинику: будь- то взрослый или ребёнок. Используя новейшие инновации, находясь в тренде самых лучших технологий, Доктора этой клиники- Признанные Мастера своего дела. С какой же любовью они это делают. Всё подвластно им. Нет ничего неразрешимого.Поэтому и достигается прекрасные результаты. В очередной раз хочу поблагодарить Доктора Золотые руки Тамирлана Руслановича за его необыкновенное искусство сохранять зубики, максимально делая все возможное и невозможное. В его руках рабочий инструмент, как скрипка, которая рождает новую музыку, а Доктор рождает свое творение. Несмотря на свою молодость, он очень компетентно выстраивает свой алгоритм работы. Большое человеческое спасибо ему. А перед началом работы у Тамирлана Руслановича меня наведали 2 моих любимых Доктора- Главврач сей клиники - Очарователтная Олеся Федоровна, которая всячески поддерживала меня своими шутками, и Фархад Адилханович, Доктор- имплантолог от Бога, который осмотрел свои " сокровища"подмигнул, улыбнулся, да ещё вкусной конфеткой угостил. И каждый раз, когда ты окунаешься в эту атмосферу тепла, доброты, уюта и любви, ты понимаешь, что здесь работают и творят Настоящие Профессионалы своего дела, и они высоко держат свою марку даря нам с вами красивую улыбку, а мы вам дарим свою 💘
Стоматологические услуги
Рыскулбекова4 мин400 м
ЖК ШахристанУлица Навои, 208/1268а помещение; 1 этаж2 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050043/A15M4X4
Стоматологическая клиника Apostol Dental Clinic — семейная клиника премиум-класса, в основу работы которой вложено самое главное — забота о здоровье и безупречном состоянии зубов наших пациентов.

Будьте уверены: вы на верном пути, выбирая Apostol Dental Clinic, по нескольким причинам:
  • безупречная репутация;
  • высокий уровень сервиса;
  • профессиональная команда стоматологов;
  • полный комплекс стоматологических услуг;
  • современное оборудование и инновационные технологии.